Cool Accesorios Protetor de tela de vidro temperado para Samsung A226 Galaxy A22 5G (FULL 3D preto)
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
8,95€
Vendido por Pixelversatility4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Película de Vidro Temperado FULL 3D Black para Samsung Galaxy A22 5G
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,00€
Envio+5,00€
Total15,00€
Todas as Ofertas (6)
Película p/ Ecrã de Vidro Temperado Samsung A226 Galaxy A22 5G - COOL - CL000003750
4,16€
Envio+3,99€
Total8,15€
Accesorios Protetor de tela de vidro temperado para Samsung A226 Galaxy A22 5G (FULL 3D preto)
7,95€
Envio+3,99€
Total11,94€
Película de Vidro Temperado FULL 3D Black para Samsung Galaxy A22 5G
10,00€
Envio+5,00€
Total15,00€
Protetor ecrã Vidro temperado Samsung Galaxy A22 5G, A14 (FULL 3D Pret -
9,00€
Envio+4,90€
Total13,90€
Detalhes do Produto
Protetor de tela de vidro temperado COOL para Samsung A226 Galaxy A22 5G. Caracteristicas: Proteja a tela do seu smartphone de arranhes, quedas, líquidos ... Resistncia 9H, tela HD com resistncia a respingos, batidas e proteo para os olhos. Sua espessura de 0,3 mm resiste a situaes extremas, como apertar um parafuso, cortá-lo com uma lmina, arranhá-lo com um furador ou martelar a tela do tablet. Tecnologia de ponta em materiais resistentes aplicados na tela do seu tablet. Especificaes: Incorpora 4 camadas de proteo: Camada anti-manchas. Vidro temperado. Camada anti-choque. Camada de silicone. Compatível com Samsung A226 Galaxy A22 5G
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434847054193
Referência:8434847054193 | S7815618 | CL000003750
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis