Cool Accesorios Ecrã Cristal Temperado Full 3D para Samsung Galaxy A32 5G Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,04€
2,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Protetor De Tela De Vidro Temperado COOL Para Samsung A326 Galaxy A32 5G (FULL 3D Preto)
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,90€
Envio+2,49€
Total12,39€
Todas as Ofertas (6)
Cool Protector Cristal Templado Full 3D Negro para Samsung A326 Galaxy A32 5G
1,98€
Envio+4,25€
Total6,23€
Película p/ Ecrã de Vidro Temperado Samsung A326 Galaxy A32 5G - COOL - CL000003751
5,20€
Envio+3,99€
Total9,19€
Película Vidro Temperado Samsung A326 Galaxy A32 5G Legal
7,95€
Envio+3,99€
Total11,94€
Protetor De Tela De Vidro Temperado COOL Para Samsung A326 Galaxy A32 5G (FULL 3D Preto)
9,90€
Envio+2,49€
Total12,39€
Detalhes do Produto
Pelicula de vidro temperado COOL para Samsung Galaxy A32 5G (FULL 3D: cobre e cola 100% da tela).
Proteja a tela do seu smartphone de arranhões, quedas, líquidos ...
Sua espessura fina de 0,33 mm resiste a situações extremas como apertar um parafuso, passar uma faca, arranhá-lo com um furador ou martelar a tela do smartphone.
Tecnologia de ponta em materiais resistentes aplicados na tela do seu celular.
Incorpora 4 camadas de proteção:
-Casaco anti-manchas.
-Vidro temperado.
-Camada anti-choque.
-Camada de silicone.
Características
- CompatibilidadeSamsung
Código de barras:8434847050430
Referência:8434847050430 | C50430 | CL000003751
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis