Cool Accesorios Carregador Wireless Inalámbrica Qi Universal Rosa
Envio +3,10€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo16,12€
13,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Yonos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carregador Smartphones Wireless Qi COOL Rosa - 8434847027715
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,16€
Envio+8,00€
Total25,16€
Todas as Ofertas (5)
Base Carregador Smartphone Wireless Qi Universal (Rosa) - COOL - CL000003208
12,00€
Envio+3,99€
Total15,99€
Carregador Smartphones Wireless Qi COOL Rosa - 8434847027715
17,16€
Envio+8,00€
Total25,16€
Dock Base Charger Wireless Qi Universal Pink
22,52€
Envio+3,99€
Total26,51€
Detalhes do Produto
Base do carregador universal. Carregue usando a tecnologia sem fio Qi. Válido para carregamento por induo em qualquer smartphone com tampa traseira ou adaptador que inclua o padro Qi. Basta colocá-lo em cima da base para comear a carregar, sem cabos ou adaptadores. Caracteristicas: Válido para iPhone 8 / iPhone 8 Plus / iPhone X / iPhone XS / iPhone XR / iPhone XS Max (sem adaptador) Para alguns smartphones, é necessário o adaptador Qi Micro-usb Universal, tipo C ou o conector de iluminao do iPhone. Especificaes: Entrada: 4.8 5.2V-1000mA Saída: DC 5V Medidas: 4,2 cm de raio. / 0,80 cm Peso: 36 grs Compatibilidade: Qi padro Apresentao em blister Original Cool Accessories. Tipo de conexo: Qi
Características
Gestão de energia
- ModeloWireless
- Carregamento Rápido
Código de barras:8434847027715
Referência:8434847027715 | CL000003208 | C27715
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis