Cool Accesorios Carregador USB Tipo-C Universal 2.1A
Envio +3,10€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,43€
10,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Yonos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carregador USB COOL D-006 c/ cabo USB-C - CRT058
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,00€
Envio+4,99€
Total14,99€
Todas as Ofertas (5)
Carregador USB COOL D-006 c/ cabo USB-C - CRT058
10,00€
Envio+4,99€
Total14,99€
Carregador Tipo-C 2.1A Universal (Branco) - COOL - CL000004534
11,90€
Envio+3,99€
Total15,89€
Carregador de Parede Tipo-C 2.1 A Universal COOL Kit 2 em 1 Branco
18,72€
Envio+3,99€
Total22,71€
Detalhes do Produto
Carregador de rede tipo C 2.1A especialmente projetado para dispositivos de consumo de energia mé dio / alto. Este carregador de rede permite que voc sempre carregue seu dispositivo. Podemos usar o cabo de forma independente para a transferncia de dados, design suave e de alta qualidade, com um LED indicador de carga. Especificaes: Entrada: 110 - 220V Potncia de saída: 2.1A Certificado CE 2 anos de garantia. Compatibilidade: Telefones celulares e smartphones com conector Tipo C: Sony, Samsung. LG, Blackberry, HTC, Motorola, Nokia, etc. Ebooks com conector: Tipo C Comprimidos com conector: Tipo C Baterias portáteis e inúmeros outros dispositivos Apresentao COOL exclusiva. Tipo de conexo: Tipo C
Características
Gestão de energia
- ModeloCom Fio
- Carregamento Rápido
Código de barras:8434847023311
Referência:8434847023311 | CL000004534 | C23311
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis