Cool Accesorios Carregador de isqueiro Universal Dual USB 2.4A Black
Envio +3,10€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,87€
5,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Yonos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carregador de carro universal de entrada dupla USB COOL preto 2,4 Amp
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,90€
Envio+2,49€
Total12,39€
Todas as Ofertas (5)
Carregador de carro universal de entrada dupla USB COOL preto 2,4 Amp
9,90€
Envio+2,49€
Total12,39€
Carregador Isqueiro Universal 2xUsb 2.4A - COOL - CL000004533
8,10€
Envio+3,99€
Total12,09€
Universal Dual Input USB Car Charger COOL Preto 2,4 Amp
10,58€
Envio+3,99€
Total14,57€
Detalhes do Produto
2.4A COOL carregador de carro.Carregador de carro para carregamento rápido e seguro em veículos. Com tecnologia IC. Mé todo de carregamento inteligente, com proteo contra sobrecargas, picos de energia e curtos-circuitos.Características : DC 12-24V.Saída: 5/9 / 12V: 2,4ALED indicador de energia.Conector USBCarregador rápido.Tipo de conexo: USB
Características
Gestão de energia
- ModeloIsqueiro
- Carregamento Rápido
Código de barras:8434847023335
Referência:8434847023335 | F-001 | CL000004533
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis