Cabo de Alimentação Black 3m
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,13€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gembird Pc-186-Vde-3M Power Cord With Vde Approval 3 Meter - 8716309037853
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
Gembird PC-186-VDE-3M - Cabo de alimentação VDE, 3m, Preto
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
6,49€
Envio+7,95€
Total14,44€
Todas as Ofertas (7)
Gembird Pc-186-Vde-3M Power Cord With Vde Approval 3 Meter - 8716309037853
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
Cabo de Alimentação Tripolar (3 mts) - GEMBIRD - PC-186-VDE-3M
4,48€
Envio+3,99€
Total8,47€
Cabo de Alimentação GEMBIRD Schuko Tipo C13 3m - OEMCASCHUKO5M
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
Cabo de Alimentação CPU 3 Metros- PC-186-VDE-3M
8,12€
Envio+3,95€
Total12,07€
Gembird PC-186-VDE-3M - Cabo de alimentação VDE, 3m, Preto
6,49€
Envio+7,95€
Total14,44€
Cabo de Alimentação Gembird Schuko C13 Preto 3 M - S5600440
8,76€
Envio+6,49€
Total15,25€
Detalhes do Produto
Gembird PC-186-VDE-3M power cord with VDE approval 3 meter.
Longitud de cable: 3 m, Color del cable: Negro
Características
Tipo
- Cabo Power
Código de barras:8716309037853
Referência:GB 5013 | PC-186-VDE-3M | S5600440
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis