Cool Accesorios Capa Leather Bordado Celeste para iPhone 11 Pro
Envio +2,49€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo8,74€
7,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Bragastore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa de couro para iPhone 11 Pro - bordado azul claro
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,32€
Envio+2,49€
Total9,81€
Todas as Ofertas (5)
Capa de couro para iPhone 11 Pro - bordado azul claro
7,32€
Envio+2,49€
Total9,81€
Capa iPhone 11 Pro Couro (Azul) - COOL - CL000001361
6,40€
Envio+3,99€
Total10,39€
Capa em pele bordada azul claro para iPhone 11 Pro
12,05€
Envio+3,99€
Total16,04€
Capa iPhone 11 Pro Pele Bordado Celeste -
10,00€
Envio+4,90€
Total14,90€
Detalhes do Produto
Cool Case exclusivo com textura de couro sinté tico. Características: Quase imperceptível, mas oferece excelente proteo contra choques. Ajuste perfeito, específico para o modelo, com uma instalao fácil do engate Ele oferece uma boa aderncia, para que voc possa segurar seu smartphone com as mos. Proteo premium em formato fino Especificaes: Modelo iPhone 11 Pro compatível
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434847028521
Referência:8434847028521 | CL000001361 | C28521
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis