Cool Accesorios Bracelete Apple Watch Series 1 / 2 / 3 / 4 / 5 (38 / 40 Mm) Metal Preto
Envio +2,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo14,61€
13,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Yonos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Bracelete de Metal Apple Watch Series 1/2/3/4/5 38/40mm Preta -
9,90€
Envio+3,80€
Total13,70€
Correa Cool para Apple Watch Series 1/2 / 3/4 / 5/6 / 7 / SE (38/40 / 41 mm) Metal Negro - B09VTGDLY4
17,23€
Envio+2,99€
Total20,22€
Correia Apple Watch Series 1/2/3/4/5/6/7/SE (38 / 40mm) Metal (Preto) - COOL - CL000003088
13,36€
Envio+3,99€
Total17,35€
Cool Metal Apple Watch 38/40/41 Mm Strap Preto - 8434847041223
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Bracelete apple watch series 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / . - C41223
16,95€
Envio+4,49€
Total21,44€
COOL Bracelete para Apple Watch Series 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / SE 38 / 40 mm Metal Preto - 8434847041223
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
15,11€
Envio+7,99€
Total23,10€
Detalhes do Produto
Correa Apple Watch Series 1/2/3/4/5/6/SE. Compatibles con esferas de 38 / 40 mm. Personaliza tu Apple Watch de la serie 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, SE con esta refinada correa de repuesto. La correa incluye agarraderas para Apple Watch en ambos extremos, que se sujetan al Apple Watch con precisión y de forma segura. Fácil de poner y quitar con un solo botón. Cierre innovador magné tico que garantiza un ajuste perfecto. Piezas metálicas fabricadas de acero inoxidable hipoalergé nico y sin níquel. Fabricada en aluminio de alto rendimiento; duradera, fuerte y ajustable. Especificaciones Compatible con: esferas de 38 / 40 mm.
Características
- UtilizaçãoSmartwatch
- CompatibilidadeApple Watch
- MaterialMetal
Código de barras:8434847041223
Referência:8434847041223 | CL000003088
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis