CableMod Kit de Expansão PRO Black - PCAB-BKIT-NKK-3PK
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo56,38€
49,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CABLEMOD CM-PCAB-BKIT-NKK-3PK-R KIT D'EXTENSION DE CÂBLE NOIR
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
63,86€
EnvioGrátis!
Total63,86€
Cablemod cm-pcab-bkit-nkk-3pk-r cabo de alimentac. - WLONONWCRAKOD_ZUAD-935
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
74,70€
Envio+4,49€
Total79,19€
Todas as Ofertas (6)
Kit Cabos Extensão CableMod Pro ModMesh p/ Fonte de Alimentação - Preto - PCAB-BKIT-NKK-3PK
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
Kit de Expansão CableMod PRO - Preto - PCAB-BKIT-NKK-3PK
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
Kit de Expansão CableMod PRO - Preto
49,90€
Envio+3,99€
Total53,89€
CABLEMOD CM-PCAB-BKIT-NKK-3PK-R KIT D'EXTENSION DE CÂBLE NOIR
Pagamento em prestações
3x
63,86€
EnvioGrátis!
Total63,86€
Cablemod cm-pcab-bkit-nkk-3pk-r cabo de alimentac. - WLONONWCRAKOD_ZUAD-935
Pagamento em prestações
3x
74,70€
Envio+4,49€
Total79,19€
Detalhes do Produto
Produit destiné aux joueurs exigeants
Qualité de fabrication irréprochable
Immersion exceptionnelle
Características
- CorPreto
Embalagem
- Profundidade da embalagem170 mm
- Altura da embalagem50 mm
- Comprimento da embalagem250 mm
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem516 g
Código de barras:0716894288171
Referência:PCAB-BKIT-NKK-3PK | CM-PCAB-BKIT-NKK-3PK-R | APCAB-BKIT-NKK-3PK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis