Destaques
Elf 194888 Evolution 900 SXR 5W30 Lubricante - B00LA13VPY
36,95€
EnvioGrátis!
Total36,95€
Óleo de Motor para Automóveis Elf Evolution 900 SXR 5W30 5 L
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
51,33€
Envio+8,99€
Total60,32€
Todas as Ofertas (5)
Elf 194888 Evolution 900 SXR 5W30 Lubricante - B00LA13VPY
36,95€
EnvioGrátis!
Total36,95€
ELF Evolution 900 SXR 5W-30 5L
36,45€
EnvioGrátis!
Total36,45€
ELF 217317 ELF Evolution 900 SXR 5W30 - 5L - 217317
41,81€
EnvioGrátis!
Total41,81€
Óleo de Motor para Automóveis Elf Evolution 900 SXR 5W30 5 L
Pagamento em prestações
3x
51,33€
Envio+8,99€
Total60,32€
Oleo de motor para automoveis elf evolution 900 s. - GY001S37114300
45,40€
Envio+5,99€
Total51,39€
Detalhes do Produto
Todos os motores Gasolina e Diesel Percursos muito severos e durante todo o ano. Condução desportiva.
Recomendado para todos os motores de veiculos de turismo e utilitarios ligeiros a a gasolina (multivalvulas, turbo-comprimidos, equipados ou não de catalisador) e todos os motores Diesel sobrealimentados ou não.
Utilização em qualquer tipo de percurso (cidade, estrada e auto-estrada) e em particular para as condições mais severas de utilização.
Normas e Aprovações:
ACEA: A5/B5
API: SL/CF
RENAULT: RN0700 (Gasolina) (Excepto 2.0 16V Renault Sport, 2.0 T Renault Sport, V6 Renault Sport)
Características
Informação
- TipoÓleo Motor
Código de barras:8414794173178 | 8414794048803
Referência:ELF5W30EVO/5l | ELF5W30EVO/5 | 217317
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis