Xiaomi Roda Abdominal
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo15,21€
13,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rueda abdominal xiaomi fed
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,20€
Envio+7,00€
Total20,20€
Roda Abdominal Xiaomi FED - 57822
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,15€
Envio+25,00€
Total37,15€
Todas as Ofertas (5)
Rueda abdominal xiaomi fed
13,20€
Envio+7,00€
Total20,20€
Roda Abdominal Xiaomi FED - 57822
12,15€
Envio+25,00€
Total37,15€
Roda Abdominal FED - XIAOMI - FED-XM0101
10,64€
Envio+3,99€
Total14,63€
Roda Abdominal Xiaomi FED- FED-XM0101
10,16€
Envio+7,95€
Total18,11€
Roda Abdominal Xiaomi FED - V5790
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Detalhes do Produto
Xiaomi FED-XM0101, a roda abdominal perfeita para trabalhar toda a área abdominal.
Benefícios
- A roda Xiaomi FED é mais eficaz para treinar os abdominais do que sem material, pois, além dos músculos superficiais, com ela também vai tonificar os oblíquos e a parte inferior da barriga, dada a contração muscular que gera. Sem falar que também vai trabalhar mais os braços, as pernas e as costas.
Excelente aderência
- Como qualquer outro produto da Xiaomi, o FED-XM0101 tem uma excelente qualidade de fabricação. Para começar, as duas rodas possuem um revestimento de borracha para que adira melhor ao chão e não escorregue (evitando que caia) e não cause danos ao chão. Além disso, a barra está feita de uma liga de aço forte e estável. Por outro lado, as pegas têm textura, facilitando a aderência na hora de fazer os seus exercícios.
Excelente qualidade de construção
- A roda abdominal Xiaomi FED-XM0101 tem dois modos de montagem. Portanto, se lhe custa muito fazê-lo com as duas rodas totalmente juntas, deixe um espaço entre elas e vai notar como é muito mais fácil. Desta forma, poderá aperfeiçoar a técnica e sendo igual de eficaz.
ESPECIFICAÇÕES
- Marca: Xiaomi FED
- Produto: Roda abdominal
- Modelo: FED-XM0101
- Materiais: Polipropileno (PP) + Borracha termoplástica (TPR) + Aço
- Diâmetro da roda: 185 mm
- Peso: 600 g
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434388263009
Referência:FED-XM0101 | 48260 | MS-PWP-48260-7331
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis