Xiaomi Película de Protecção para Mi Band 3
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo3,55€
2,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Protector de ecrã Xiaomi Mi Band 3 - 34972
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
2,25€
Envio+5,00€
Total7,25€
Todas as Ofertas (3)
Protector de ecrã Xiaomi Mi Band 3 - 34972
2,25€
Envio+5,00€
Total7,25€
Pelicula Protecção Ecrã p/ Smartband Mi Band 3 - XIAOMI - PROT-MI-BAND-3
2,25€
Envio+3,99€
Total6,24€
Protetor de Ecrã Xiaomi Mi Band 4
6,14€
Envio+3,99€
Total10,13€
Detalhes do Produto
Agora também pode proteger o ecrã do seu wearable favorito, graças a este protector para a Xiaomi Mi Band 4. Um imprescindível que não pode faltar se utiliza a sua pulseira inteligente de maneira diária, assim conseguirá que dure muito mais tempo e que resista aos riscos, e até mesmo, absorver o impacto desses pequenos golpes.
*Smartband não incluída.
Características
- UtilizaçãoSmartband
- CompatibilidadeMi Band 3 / Mi Band 4
Código de barras:8434388142755 | 8434388189859
Referência:PELI-MIBAND-4 | PROT-MI-BAND-3 | 42304
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis