Xiaomi Pegas para Flexões + Banda Elástica
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,50€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Agarraderas para flexiones + banda elÁstica xiaomi fed
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,50€
Envio+7,00€
Total30,50€
Pegas para Flexões + Banda Elástica Xiaomi FED - 57823
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,61€
Envio+25,00€
Total46,61€
Todas as Ofertas (4)
Agarraderas para flexiones + banda elÁstica xiaomi fed
23,50€
Envio+7,00€
Total30,50€
Pegas para Flexões + Banda Elástica Xiaomi FED - 57823
21,61€
Envio+25,00€
Total46,61€
Pegas para Flexões + Banda Elástica Xiaomi FED- FED-XM0109
17,79€
Envio+3,95€
Total21,74€
Pegas para Flexões + Banda Elástica Xiaomi FED - V5786
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Detalhes do Produto
- Execução dos seus movimentos aliviando as pressões e as lesões nas articulações, principalmente nos pulsos e cotovelos.
- Inclui um par de elásticos, equivalente a 4,5kg e 9kg, para fazer exercícios de abdómen, tórax, braços, pernas, quadril, costas, etc.
ESPECIFICAÇÕES:
- Marca: Xiaomi LED
- Produto: Pegas para Flexões + Banda Elástica
- Modelo: FED-XM0109
- Suporte triangular: Acrilonitrila butadieno estireno (ABS)
- Pegas: Borracha termoplástica (TPR)
- Bandas elásticas: látex
- Dimensões das pegas: 175 x 140 x 190 mm
- Peso: 560 kg
- Cor: Preto/Laranja
Conteúdo da embalagem:
- 2x Pegas para Flexões
- 2x Bandas elásticas
- 1x Manual do utilizador
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5609711108217 | 8434388252447
Referência:FED-XM0109 | 8434388252447 | 48261
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis