Destaques
Bolsa de Transporte con ruedines - B089QNBTV9
26,32€
Envio+2,99€
Total29,31€
Bolsa de transporte WHINCK Scooter 72519
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
55,99€
Envio+5,99€
Total61,98€
Whinck bolsa de transporte con ruedines para patinete
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
65,08€
Envio+7,00€
Total72,08€
Todas as Ofertas (4)
Bolsa de Transporte con ruedines - B089QNBTV9
26,32€
Envio+2,99€
Total29,31€
Bolsa de transporte WHINCK Scooter 72519
Pagamento em prestações
3x
55,99€
Envio+5,99€
Total61,98€
Whinck bolsa de transporte con ruedines para patinete
Pagamento em prestações
3x
65,08€
Envio+7,00€
Total72,08€
Bolsa de transporte com ruedines - W-BOLSA2-SCOOT
60,40€
Envio+4,49€
Total64,89€
Detalhes do Produto
A bolsa de transporte com rodas foi desenhada para te ajudar a transportar a tua Electric Scooter de maneira ainda mais confortável. Leva-a contigo para todo o lado.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435048433183
Referência:8435048433183 | WHINC-8435048433183
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis