Victorinox Swisscard Blue Transparent - 0.7122.T2
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
37,54€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Victorinox swisscard classic estuche de maquillaje y de manicura azul, transparente abs sintÉticos
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
37,54€
Envio+7,00€
Total44,54€
Todas as Ofertas (4)
Victorinox Swisscard Transparent Multitool Azul - 7611160013583
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Cartão Multi Ferramentas Victorinox SWISSCARD azul transparente - 0.7122.T2
36,00€
Envio+4,90€
Total40,90€
Victorinox swisscard classic estuche de maquillaje y de manicura azul, transparente abs sintÉticos
37,54€
Envio+7,00€
Total44,54€
Características
Pesos e dimensões
- Altura4,5 mm
- Profundidade82 mm
- Peso26 g
Características
- CorAzul, Transparente
- Número de definições10
- MaterialABS sintéticos
Código de barras:7611160013583
Referência:0.7122.T2 | 7611160013583 | V-0.71 22.T2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis