Victorinox My First Victorinox Blue Transparent - 0.2373.T2
Envio +7,95€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
preço comparativo33,06€
28,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Victorinox My First VX, Navaja multiusos suiza, color Azul Transparente My First VX - B001CK0C46
29,16€
Envio+2,99€
Total32,15€
Canivete suíço Victorinox My First Victorinox H, concebido para crianças, 9 funções, lâmina com ponta arredondada, corrente e cordão, cor azul transpa
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
28,69€
Envio+7,95€
Total36,64€
Victorinox my first multi-tool knife
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
36,50€
Envio+7,00€
Total43,50€
Victorinox MY FIRST VICTORINOX blue transparent - V-0.23 73.T2
34,02€
Envio+17,00€
Total51,02€
Todas as Ofertas (6)
Victorinox My First VX, Navaja multiusos suiza, color Azul Transparente My First VX - B001CK0C46
29,16€
Envio+2,99€
Total32,15€
Canivete suíço Victorinox My First Victorinox H, concebido para crianças, 9 funções, lâmina com ponta arredondada, corrente e cordão, cor azul transpa
28,69€
Envio+7,95€
Total36,64€
Victorinox My First Transparent Multitool Azul,Cinzento - 7611160015389
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Victorinox my first multi-tool knife
36,50€
Envio+7,00€
Total43,50€
Canivete Suíço Victorinox MY FIRST VICTORINOX azul transparent - 0.2373.T2
36,00€
Envio+4,90€
Total40,90€
Victorinox MY FIRST VICTORINOX blue transparent - V-0.23 73.T2
34,02€
Envio+17,00€
Total51,02€
Detalhes do Produto
As crianças vêem os adultos com um sentimento de curiosidade e admiração. E não admira: Os adultos têm facas do exército suíço. Quando chegar a hora de algum jovem importante no seu vida se levantar e crescer, dê a eles um My First Victorinox, o canivete criado especificamente para eles. Nós fazemos esta faca com nove funções, para que eles possam fazer o que precisam fazer, e removemos a ponta da lâmina para mantê-los seguros.
- O canivete para que as crianças possam serrar madeira ou abrir latas com segurança
- Faca de bolso de fabrico suíço com 9 funções
- Inclui uma lâmina redonda, uma corrente e um cordão
- Artigo nº 0.2373.T
- Altura 14 mm
- Comprimento 84 mm
- Peso 45 g
Ferramentas
- lâmina grande de ponta redonda
- pistão
- abridor de lata
- chave de fendas 5 mm
- decapador de cabo
- serra de madeira
- anel
- palito
- pinça
Detalhes
- Material de aderência ABS/Celidor
- Tamanho 84 mm
- Lâmina bloqueável Não
- Lâmina com uma só mão Não
Características
- Porta-chaves
- Material da pegaABS sintéticos
- Tipo de facaFaca de bolso
- Tipo de construçãoCanivete ajustável
Pesos e dimensões
- Altura14 mm
- Peso45 g
Código de barras:7611160015389
Referência:0.2373.T2 | MU-0.2373.T2 | 7611160015389
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis