Destaques
Victorinox Midnite Manager, Navaja multiusos pequeña, color Rojo, Led Blanco - B0001P157G
41,89€
EnvioGrátis!
Total41,89€
Victorinox midnite manager multi-tool knife
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
53,46€
Envio+7,00€
Total60,46€
Todas as Ofertas (5)
Victorinox Midnite Manager, Navaja multiusos pequeña, color Rojo, Led Blanco - B0001P157G
41,89€
EnvioGrátis!
Total41,89€
Victorinox Midnite Manager Multitool Vermelho,Prateado - 7611160012364
48,99€
Envio+3,99€
Total52,98€
Victorinox midnite manager multi-tool knife
Pagamento em prestações
3x
53,46€
Envio+7,00€
Total60,46€
Canivete Suíço Victorinox MIDNITE MANAGER - 0.6366
50,00€
Envio+4,90€
Total54,90€
Detalhes do Produto
Canivete suíço Victorinox Midnite Manager 0,6366 Vermelho com 10 funções, com chave de fenda magnética e led
Grandes líderes não deixam que nada se interponha entre a sua equipa e o sucesso. Assim, quando surgirem desafios, enfrente-os com a ajuda do canivete do Gerente. Com as suas 10 funções, incluindo uma luz LED brilhante para iluminar o caminho, este canivete está sempre pronto para a acção. Onde quer que você vá, o Gerente tem suas costas e está sempre bem preparado e pronto para comandar.
- Tão competente no escritório quanto ao ar livre
- Faca de bolso de fabrico suíço com 10 funções
- Inclui uma chave de fenda magnética e uma chave Phillips de LED
- Artigo No. 0.6366
- Altura 14 mm
- Comprimento 58 mm
- Peso 31 g
Ferramentas
- LED
- caneta de pressão
- anel
- folha pequena
- saca-rolhas
- Chave de fenda Phillips 0/1, magnética
- decapador de cabo
- lima de unhas
- chave de fenda 2,5 mm
- tesoura
Detalhes
- Material de aderência ABS/Celidor
- Tamanho 58 mm
- Lâmina bloqueável Não
- Lâmina com uma mão Não
Características
- Tipo de facaFaca multi-funções
- Tipo de construçãoCanivete ajustável
Código de barras:7611160012364
Referência:0.6366 | MU-0.6366 | 7611160012364
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis