Victorinox Canivete RangerWood 55 0.95561.63
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo101,00€
92,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x31,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Victorinox ,Ranger Wood 55, Coltellino svizzero (10 funzioni, lama bloccabile, cacciavite) legno - B00K3LH4RI
90,04€
EnvioGrátis!
Total90,04€
Victorinox Canivete Rangerwood 55 - 10 Usos 130mm Madeira
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
92,98€
EnvioGrátis!
Total92,98€
Faca do Exército Suíça Victorinox Ranger Wood 55 0.9561.63B1 Red/Black com lâmina grande, 10 funções Inclui lâmina grande com trava e serra de madeira
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
100,20€
EnvioGrátis!
Total100,20€
Canivete Victorinox Ranger Wood 55 130Mm 0.9561.63 1Un.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
139,32€
EnvioGrátis!
Total139,32€
Todas as Ofertas (6)
Victorinox ,Ranger Wood 55, Coltellino svizzero (10 funzioni, lama bloccabile, cacciavite) legno - B00K3LH4RI
90,04€
EnvioGrátis!
Total90,04€
Victorinox Canivete Rangerwood 55 - 10 Usos 130mm Madeira
Pagamento em prestações
3x
92,98€
EnvioGrátis!
Total92,98€
Faca do Exército Suíça Victorinox Ranger Wood 55 0.9561.63B1 Red/Black com lâmina grande, 10 funções Inclui lâmina grande com trava e serra de madeira
Pagamento em prestações
3x
100,20€
EnvioGrátis!
Total100,20€
Canivete Victorinox RangerWood 55 0.9561.63 - 7611160044495
87,99€
Envio+4,99€
Total92,98€
Victorinox Ranger Wood 55 Penknife Vermelho - 7611160044495
95,99€
Envio+3,99€
Total99,98€
Pagamento em prestações
3x
139,32€
EnvioGrátis!
Total139,32€
Detalhes do Produto
Detalhes do Produto:
- 10 funções
- Lâmina
- Serra para metal e lixa
- Cabo de madeira
Características
- Porta-chaves
- Tipo de facaFaca dobrável
- Tipo de construçãoCanivete com bloqueio de lâmina
Pesos e dimensões
- Altura22,5 mm
- Peso163 g
Código de barras:7611160044495 | 5609999187799 | 7611160045959
Referência:0.9561.63 | 0.9561.63B1 | MU-0.9561.63B1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis