Victorinox Canivete Forester red 0.8663 - 2010.2450
Envio +7,95€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
preço comparativo50,18€
46,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Victorinox Navaja Forester - Rojo, One Size - B06XD5CCZX
47,71€
EnvioGrátis!
Total47,71€
Victorinox Faca florestal, 12 funções, ideal para uso na floresta, com serra, trava segura, vermelha
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
46,93€
Envio+7,95€
Total54,88€
Todas as Ofertas (9)
Victorinox Navaja Forester - Rojo, One Size - B06XD5CCZX
47,71€
EnvioGrátis!
Total47,71€
Victorinox Faca florestal, 12 funções, ideal para uso na floresta, com serra, trava segura, vermelha
46,93€
Envio+7,95€
Total54,88€
Victorinox Forester Rot Multitool Preto,Prateado - 7611160058386
49,49€
Envio+3,99€
Total53,48€
CANIVETE VICTORINOX FORESTER - 7611160058386
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Canivete Suíço Victorinox FORESTER Vermelho - 8363
50,00€
Envio+4,90€
Total54,90€
Canivete Victorinox Forester 0.8363 - 7611160058386
49,99€
Envio+4,99€
Total54,98€
Victorinox forester multi-tool knife rojo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
53,46€
Envio+7,00€
Total60,46€
Canivete Victorinox Forester 111Mm 0.8363 1Un.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
62,63€
EnvioGrátis!
Total62,63€
Detalhes do Produto
Detalhes do Produto:
- 6 funções
- Lâmina
- Saca rolhas
- Serra
Características
- Porta-chaves
- Saca-rolhas
- Pinças
- CorVermelho
- Formato da lâminaPonta recortada
- Abre-latas
- Abre-garrafas
- Palito
- Chave de fendas
- Material da pegaPoliamida
- Quantidade de ferramentas12 ferramentas
- Tipo de facaFaca multi-funções
- Tipo de construçãoCanivete com bloqueio de lâmina
Pesos e dimensões
- Altura18,5 mm
- Comprimento quando fechado11,1 cm
- Peso128 g
Código de barras:7611160058386
Referência:2103.1755 | 0.8363 | VTXV.08363
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis