Victorinox Alicate SwissTool Silver - 3.0327.L
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
151,50€
em 3x50,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Victorinox swisstool x alicate multiherramienta
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
173,03€
Envio+7,00€
Total180,03€
Victorinox SWISSTOOL X - V-3.03 27.L
Pagamento em prestações
3x
151,50€
Envio+17,00€
Total168,50€
Todas as Ofertas (5)
Canivete Suiço Victorinox SWISSTOOL X - V-3.03 27.L
149,00€
Envio+4,90€
Total153,90€
Victorinox swisstool x alicate multiherramienta
Pagamento em prestações
3x
173,03€
Envio+7,00€
Total180,03€
Alicate Victorinox X + Bolsa 3.0327.L - 26 Funções - 7611160301789
159,99€
Envio+4,99€
Total164,98€
Victorinox SWISSTOOL X - V-3.03 27.L
Pagamento em prestações
3x
151,50€
Envio+17,00€
Total168,50€
Victorinox Swisstool X Multitool Cinzento - 7611160301789
218,22€
Envio+5,99€
Total224,21€
Detalhes do Produto
SwissTool X, com 28 funções, robusto, peso 345 gr, fabricado em aço inoxidável, disponível em várias opções com as seguintes características:
Características principais.
- 28 funções
- Serviço pesado
- Bainha de couro
Item nº. | 3.0327.H |
---|---|
Altura | 21 mm |
Comprimento | 115 mm |
Peso | 345 g |
Multiferramenta para serviço pesado com lâminas de bloqueio
Quando você precisa mais do que um canivete, o SwissTool X vem em seu próprio bolso. É uma caixa de ferramentas em si mesma, elegantemente comprimida em uma sofisticada multiferramenta. Você pode levá-lo para qualquer lugar, ele faz qualquer trabalho, e sua beleza é a prova clara de que você não tem que sacrificar o design pela funcionalidade. Você encontrará um milhão de maneiras de usar este cavalo de trabalho em casa, no trabalho ou ao ar livre.
Ferramentas
- alicate de bico de agulha
- corte para fio fino e macio até 40 HRC
- corte por fio temperado
- crimpador terminal
- lâmina grande
- tesoura
- serra de madeira
- soco de escareador
- abridor de lata
- chave de fenda 3 mm
- saca-rolhas
- chave de fendas 5 mm
- dobradeira de arame
- chave de fenda Phillips 1/2
- chave de fendas 2 mm
- chave de fenda 7,5 mm
- barra de pressão robusta
- Cinzel e raspador de 7 mm
- decapante de fios
- cortador circular decapante de fios
- régua (polegadas)
- ilhós de fixação
- ranhura para prender o saca-rolhas
- régua (cm)
- serra metálica
- lima de metal
Dimensões
Altura | 21 mm |
---|---|
Peso líquido | 345 g |
Detalhes
material do cabo | aço inoxidável |
---|---|
Lâmina bloqueável | Sim |
Lâmina com uma mão | Não |
Características
Pesos e dimensões
- Altura35 mm
- Tamanho da lâmina11,5 cm
- Peso337 g
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
Código de barras:7611160301789
Referência:X136.3.0327.L | V-3.03 27.L | 3.0327.L
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis