Vanguard VEO PA-65 Handyadaptador para Ferngläser
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
71,53€
em 3x23,85€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vanguard Veo PA-65 - Adaptador móvil para telescopio - B08M3W8S4L
57,85€
EnvioGrátis!
Total57,85€
Adaptador de mano vanguard veo pa-65 para binoculares
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
71,53€
Envio+7,00€
Total78,53€
Vanguard VEO PA-65 Handyadapter for Binoculars - VEO PA-65
Pagamento em prestações
3x
64,77€
Envio+17,00€
Total81,77€
Todas as Ofertas (5)
Vanguard Veo PA-65 - Adaptador móvil para telescopio - B08M3W8S4L
57,85€
EnvioGrátis!
Total57,85€
VANGUARD Adaptador Digiscopie para Smartphone VEO PA-65
62,90€
Envio+4,90€
Total67,80€
Adaptador com Bluetooth Binóculos Vanguard VEO PA-65 - VEO PA-65
66,00€
Envio+5,00€
Total71,00€
Adaptador de mano vanguard veo pa-65 para binoculares
Pagamento em prestações
3x
71,53€
Envio+7,00€
Total78,53€
Vanguard VEO PA-65 Handyadapter for Binoculars - VEO PA-65
Pagamento em prestações
3x
64,77€
Envio+17,00€
Total81,77€
Detalhes do Produto
S\'adapte à tout smartphone entre 59 mm et 90 mm de large.
S\'adapte à tout oculaire de lunette d\'observation entre 34 mm et 54 mm de large.
L\'oculaire peut être ajusté pour s\'aligner à n\'importe quel objectif.
Comprend une télécommande Bluetooth pour offrir plus de stabilité de capture de photos.
Montez directement sur un trépied ou un monopode en utilisant le filetage de 6,35 mm dans la base.
Características
- TipoObturador da câmera
- CorPreto
- Tamanho18 cm
Código de barras:4719856248868
Referência:VEO PA-65 | 4719856248868 | VANGUARDPA65
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis