Vanguard Endeavor ED IV 10x42
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,39€
- a 27/05/2024124,37€
- a 26/06/2024124,37€
- a 26/07/2024124,37€
Destaques
Vanguard Endeavor ED IV 1042 - Prismáticos ED 10x42 - B01L9VXLW2
Vanguard Endeavor ED IV 10x42 - ENDEAVOREDIV1042
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,39€
- a 27/05/2024124,37€
- a 26/06/2024124,37€
- a 26/07/2024124,37€
Todas as Ofertas (5)
Vanguard Endeavor ED IV 1042 - Prismáticos ED 10x42 - B01L9VXLW2
VANGUARD Bin?culos ED IV 10x42
Binóculos Vanguard Endeavor ED IV 10x42 - ENDEAVOREDIV1042
Vanguard Endeavor Ed Iv 10x42 Binoculars Preto - 4719856242668
Vanguard Endeavor ED IV 10x42 - ENDEAVOREDIV1042
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,39€
- a 27/05/2024124,37€
- a 26/06/2024124,37€
- a 26/07/2024124,37€
Detalhes do Produto
Os revolucionários binóculos Endeavor ED IV 1042 de 10x42 so o resultado da inovao do equipamento ótico Vanguard. O brilho, a clareza e os longos períodos de observao sem igual permitem que observadores de pássaros e entusiastas do exterior experimentem a observao da natureza numa dimenso totalmente nova.Se é apaixonado por observao, natureza e aventura, os novos binóculos Endeavor ED IV cobrem todas as suas expectativas. O inovador HOYA ED Premium (disperso extra baixa) e os prismas SK-15 oferecem aos observadores experientes uma nova dimenso da natureza.Uma das misses da Vanguard é criar as óticas mais inovadoras do planeta. Isto é feito nos novos binóculos Endeavor ED IV. Esto disponíveis nos formatos 10x42 e 8x42. Com um design aprimorado que oferece maior ergonomia e qualidade óptica. O Endeavor ED IV foi renovado e fornece o mais alto padro de qualidade da sé rie de binóculos Endeavor.O