Vanguard Binóculos Adapter - BA-185
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo26,87€
24,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vanguard BA-185 - Adaptador para prismáticos - B001JFUZ7I
20,23€
Envio+2,99€
Total23,22€
Adaptador de trÍpode para binoculares vanguard ba-185
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,44€
Envio+7,00€
Total31,44€
Todas as Ofertas (4)
Vanguard BA-185 - Adaptador para prismáticos - B001JFUZ7I
20,23€
Envio+2,99€
Total23,22€
Adaptador de trÍpode para binoculares vanguard ba-185
24,44€
Envio+7,00€
Total31,44€
Vanguard Ba-185 Binocular Adapter Preto - 4719856207650
28,80€
Envio+4,99€
Total33,79€
Adaptador Tripé Binóculos Vanguard BA-185 - BA-185
34,00€
Envio+5,00€
Total39,00€
Detalhes do Produto
·Adaptador valido para todos los prismáticos ·El sistema de ajuste rápido permite que puedas ponerlo y quitarlo en segundos · Este adaptador que te permite acoplar los prismáticos a un trípode o monopie para conseguir estabilidad y mantener enfocado un punto concreto Vanguard BA-185, adaptador de prismáticos para trípode universal Vanguard. Este adaptador que te permite acoplar los prismáticos a trípodes, bípodes, monopies y otros soportes
Características
- CorPreto
Código de barras:4719856207650
Referência:BA-185 | 4719856207650
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis