C2G Cat6 Booted Unshielded (UTP) Crossover Patch Cable 3 m Blue
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo14,45€
11,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (3)
Cables To Go Cat6 Snagless Crossover Patch Cable - Cable Cruzado - Rj-45 (M) - Rj-45 (M) - 3 M - Utp - (Cat 6) - Moldeado, Trenzado, Sin Enganche - Azul - B001U3ZQZA
14,79€
Envio+2,99€
Total17,78€
C2G Cat6 Booted Unshielded (UTP) Crossover Patch Cable - Cabo crossover - RJ-45 (M) para RJ-45 (M) - 3 m - PTNB - CAT 6 - molda - 83526
17,16€
Envio+4,20€
Total21,36€
Detalhes do Produto
C2G Cat6 Snagless CrossOver UTP Patch Cable Blue 3m. Cable length: 3 m, Connector 1: RJ-45, Connector 2: RJ-45, Connector gender: Male/Male, Cable colour: Blue
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0757120835264 | 4043619835263 | 4043619835225
Referência:83526 | 0757120835264 | 1805306
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis