Tristar Geleira Portátil Oslo 22L - CB-8624
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo54,84€
49,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nevera Campart Travel Oslo CB-8624 - 22 litros - Voltaje: 12V, Color azul - B072K5LNML
55,61€
EnvioGrátis!
Total55,61€
TRISTAR - Geleira Oslo CB-8624
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
54,99€
Envio+4,99€
Total59,98€
Todas as Ofertas (12)
Nevera Campart Travel Oslo CB-8624 - 22 litros - Voltaje: 12V, Color azul - B072K5LNML
55,61€
EnvioGrátis!
Total55,61€
Geleira Portátil Oslo 22L - TRISTAR - CB-8624
47,43€
Envio+3,99€
Total51,42€
TRISTAR - Geleira Oslo CB-8624 - 05.605.003.00018
57,04€
EnvioGrátis!
Total57,04€
TRISTAR - Geleira Oslo CB-8624
51,00€
Envio+4,99€
Total55,99€
TRISTAR - Geleira Oslo CB-8624
Pagamento em prestações
3x
54,99€
Envio+4,99€
Total59,98€
TRISTAR TRISTAR - GELEIRA OSLO CB-8624 - 78348238-4FE
51,80€
Envio+6,99€
Total58,79€
GELEIRA TRISTAR OSLO CB-8624 - CB-8624
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,68€
Envio+6,99€
Total60,67€
TRISTAR - Geleira Oslo CB-8624
51,90€
Envio+6,90€
Total58,80€
GELEIRA TRISTAR OSLO - 8713016043061
52,09€
Envio+10,00€
Total62,09€
Detalhes do Produto
A diversão para o verão está assegurada com estas propostas que serão do agrado de pequenos e graúdos! Compre Frigorífico Portátil Tristar CB8624 Azul e desfrute do seu tempo livre!
- Cor: Azul
- Capacidade: 22 L
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Características:
- Asa de transporte
- Bloqueio de segurança
- Armazenamento do cabo
- Voltagem: 12 V
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8713016043061
Referência:CB-8624 | S0431327 | 05.605.003.00018
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis