Todas as Ofertas (4)
Thule Landmark 40l - Mochila para mujer - B07MQBHVNX
155,49€
EnvioGrátis!
Total155,49€
Thule Landmark 40l Backpack Vermelho - 0085854242158
131,99€
Envio+3,99€
Total135,98€
MOCHILA THULE LANDMARK 40L MB - 85854242141
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
Mochila de viagem masculina de 40L Thule LANDMARK TLPM-140, preto
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
Características
Pesos e dimensões
- Altura550 mm
- Largura330 mm
- Profundidade250 mm
- Capacidade40 l
Embalagem
- Profundidade da embalagem340 mm
- Altura da embalagem510 mm
- Comprimento da embalagem105 mm
Características
- Compartimento de notebook
- CorPreto
- GénerosHomem
- CorObsidian
- ColoraçãoMonocromático
- Bolsos com fecho
- Pega(s)
- CorPreto
- Tamanho38,1 cm
Material
- MaterialPoliéster
Código de barras:0085854242127 | 0085854242141 | 0085854242158
Referência:3203722 | TLPM140K | TLPF140K
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis