Suunto Magnetic usb Cable Black - SS022993000
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,00€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Suunto - Cable USB Magnético - Para carga y sincronización de Spartan Sport, Wrist HR y Spartan Ultra - Negro - B01MRXRNBD
28,00€
Envio+2,99€
Total30,99€
Suunto Magnetic Usb Cable For Spartan And Eon Core Preto - 6417084204158
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Suunto - Cabo de dados / carregamento - USB macho para terminal (magnético) - preto
32,90€
Envio+6,90€
Total39,80€
Suunto Cabo dados / carregamento USB macho para terminal (magnético) p - SS022993000
35,00€
Envio+4,90€
Total39,90€
Suunto - Cabo de dados / carregamento - USB macho para terminal (magnético) - preto SS022993000 - SS022993000
36,30€
Envio+4,20€
Total40,50€
Detalhes do Produto
Suunto SS022993000. Type de produit: Câble de chargement, Couleur du produit: Noir, Compatibilité de marque: Suunto
Caractéristiques :
- Type de produit : Câble de chargement
- Couleur du produit : Noir
- Compatibilité de marque : Suunto
- Produits compatibles : Suunto Spartan Sport; Suunto Spartan Sport Wrist HR; Suunto Spartan Ultra; Suunto EON Core
Características
- TipoCabo de carregamento
- CorPreto
- Tipo de dispositivo compatívelSmartwatch
- CompatibilidadeSuunto
- ModeloSuunto Spartan Sport; Suunto Spartan Sport Wrist HR; Suunto Spartan Ultra; Suunto EON Core
Código de barras:6417084204158
Referência:SS022993000 | adult | TIC6756690
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis