Suunto Ambit Power Cable - SS018627000
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo24,72€
23,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suunto Cable de carga USB para relojes y dispositivos Suunto - B008DET22M
27,43€
Envio+2,99€
Total30,42€
Cabo USB Suunto > A Preto - SS018627000 - 6417084174611
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
23,39€
Envio+4,99€
Total28,38€
Todas as Ofertas (5)
Suunto Usb Power Cable Preto - 6417084174611
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Suunto Cable de carga USB para relojes y dispositivos Suunto - B008DET22M
27,43€
Envio+2,99€
Total30,42€
Cabo USB Suunto > A Preto - SS018627000 - 6417084174611
23,39€
Envio+4,99€
Total28,38€
Suunto Cabo alimentação USB (M) para grampo mola para Suunto 3, 5, Amb - SS018627000
27,00€
Envio+4,90€
Total31,90€
Suunto - Cabo de alimentação - USB (M) para grampo de mola - para Suunto 3, 5, Ambit, Ambit2, Ambit3, Traverse SS018627000 - SS018627000
28,89€
Envio+4,20€
Total33,09€
Detalhes do Produto
Para carregar o Ambit e transferir dados
Características
- CorPreto
- Produtos compatíveisSuunto Ambit, Ambit2, Ambit3
- Conetor BUSB A
Outras características
- ModeloAmbit/Ambit2 /Ambit2
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:6417084174611 | 0045235906444
Referência:SS018627000 | adult | TIC6756838
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis