Suunto Ambit 3 Sapphire Strap
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo44,46€
39,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (4)
SUUNTO AMBIT3 PEAK SAPPHIRE STRAP - SS021086000
43,00€
Envio+4,90€
Total47,90€
Suunto - Bracelete de relógio para relógio inteligente - 130-230mm - para Suunto Ambit2, Ambit3 Peak SS021086000 - SS021086000
44,46€
Envio+4,20€
Total48,66€
Suunto Ambit3 Peak Strap Preto - 6417084184498
50,99€
Envio+3,99€
Total54,98€
Detalhes do Produto
GPS - pulsómetros Acessórios Suunto Ambit 3 Peak Sapphire Strap.
Características
- Cor da fivelaAço inoxidável
- TipoBanda
- CorPreto
- Tipo de dispositivo compatívelSmartwatch
- CompatibilidadeSuunto
Código de barras:6417084184498
Referência:SS021086000 | 6417084184498 | 7435504
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis