Sram Cassete Pg-1170 11-28 11 Speed
Envio Grátis!Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
86,16€
em 3x28,72€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SRAM 00.2418.042.002 Cassette, Red Force, PG 1170, 11V, 11-28, Adultos Unisex, Multicolor, M - B00CLCFS3Y
86,09€
EnvioGrátis!
Total86,09€
SRAM PG-1170 CASSETTE 11 X 28
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
86,16€
EnvioGrátis!
Total86,16€
Todas as Ofertas (3)
Sram Force 22 Pg-1170 Cassette Prateado 11s / 11-28t - 0710845728242
79,99€
Envio+3,99€
Total83,98€
SRAM 00.2418.042.002 Cassette, Red Force, PG 1170, 11V, 11-28, Adultos Unisex, Multicolor, M - B00CLCFS3Y
86,09€
EnvioGrátis!
Total86,09€
SRAM PG-1170 CASSETTE 11 X 28
Pagamento em prestações
3x
86,16€
EnvioGrátis!
Total86,16€
Detalhes do Produto
- Design de cassette pour une haute performance de passage de vitesses avec une combinaison chaîne/cassette plus silencieuse
- Design en demi-étoile : léger, résistant, efficace
Caractéristiques :
- Type : Cassette de pignons
- Matériel : Acier
- Couleur du produit : Argent
- Nombre de vitesses : 11
- Quantité : 1
- Compatibilité : SRAM Force 1, Force 22, RED 22
Características
- Quantidade1
- CorPrateado
- Número de velocidades11
- TipologiaCassete de bicicleta
- ModeloSRAM Force 1, Force 22, RED 22
- MaterialFerro
Peças
- ComponenteTransmissão
Código de barras:0710845728242
Referência:00.2418.042.002 | 102031 | adult
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis