Schwalbe Pneu de tachas Marathon Winter - Winter - TwinSkin - RaceGuard 700 x 40C (42-622) - 04031447
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo52,15€
46,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Schwalbe 11156448.02 Neumáticos para Bicicleta, Unisex Adulto, B/B+RT, 42-622 HS396 240 Steel Studs WIC 67EPI - B07GTKDXQG
54,91€
EnvioGrátis!
Total54,91€
Schwalbe marathon winter plus, 11156448.02
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
54,19€
Envio+7,00€
Total61,19€
Todas as Ofertas (4)
Schwalbe 11156448.02 Neumáticos para Bicicleta, Unisex Adulto, B/B+RT, 42-622 HS396 240 Steel Studs WIC 67EPI - B07GTKDXQG
54,91€
EnvioGrátis!
Total54,91€
Schwalbe Marathon Winter Plus Smart Guard Tubeless 28´´ X 42 Urban Tyre Preto 28´´ x 42 - 4026495849876
52,99€
Envio+3,99€
Total56,98€
Schwalbe marathon winter plus, 11156448.02
Pagamento em prestações
3x
54,19€
Envio+7,00€
Total61,19€
Características
- CorPreto
- DesportoCompleto
- Tamanho de volante compatível28"
- Uso próprioMTB
- TipologiaPneu sem câmara de ar
Pesos e dimensões
- Tamanho ISO 5775 (ETRTO)42-622
- Peso970 g
Desempenho
- Peso de carga máximo90 kg
- Gama de pressão de enchimento30 - 70 psi
Peças
- ComponentePneus
Código de barras:4026495849876
Referência:04031447 | 4026495849876 | 11156448.02
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis