Carregador Ewent USB 2.4A 4 em 1 White
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,57€
9,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (17)
Enchufe Pared USB, Enchufes 3680w con Doble USB y 1 Toma Schuko 16A,Cargador USB Que Ahorra Espacio para portátil/Smartphone,Multienchufe para casa/Oficina,Indicador LED,Sensor de día y Noche,Blanco - B08XXR5QFV
12,74€
Envio+2,99€
Total15,73€
Carregador Ewent EW1225 USB 4 em 1 2.4A - EW1225
8,90€
Envio+3,80€
Total12,70€
Carregador Ewent 2.4A USB 4 em 1 Branco EW1225 -
8,71€
Envio+3,99€
Total12,70€
Carregador Ewent EW1225 USB 4 em 1 2.4A - 8054392619540
10,90€
Envio+3,90€
Total14,80€
Carregador de Tomada Ewent USB 4 em 1 2.4A (12W) c/Shuko - EW1225
11,80€
Envio+3,90€
Total15,70€
Carregador de Tomada Ewent 2 Portas USB + Sensor Luz 4-em-1 Branco - EW1225
11,90€
Envio+3,90€
Total15,80€
Carregador de Tomada EWENT 2 Portas USB + Sensor Luz 4-em-1 - EWENTEW1225
11,90€
Envio+3,90€
Total15,80€
EWENT CARREGADOR 4 EM 1 2xUSB SCUKO SUPORTE TLM LUZ NOTURNA
8,90€
Envio+6,90€
Total15,80€
Detalhes do Produto
Carregue até dois dispositivos ao mesmo tempo com o carregador USB 4 em 1 2.4A EW1225. Graas ao soquete de alimentao integrado, voc no perderá um soquete de alimentao. O EW1225 tem recursos adicionais, como luz noturna com sensor diurno / noturno automático e suporte para smartphone. Caracteristicas: Carregue até 2 dispositivos móveis ao mesmo tempo Suporte integrado para celular Luz noturna com sensor diurno e noturno Tomada elé trica - A tomada elé trica ainda está disponível Proteo infantil Especificaes: Potncia máxima: 16A / 230V - 3680W 2 portas USB Entrada: AC110-230V 50-60HZ Saída: DC 5V 5% Corrente máxima de saída: 2,4A para simples e total Material: PC Cor branca Dimenses: 58x117,2x68,4 mm Peso líquido: 120 gr Peso bruto: 150gr
Características
Pesos e dimensões
- Altura117,2 mm
- Largura58 mm
- Profundidade68,4 mm
- Peso120 g
Design
- CorBranco
Desempenho
- Quantidade de portas USB 2.02
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
Gestão de energia
- Voltagem da entrada110 - 230 V
- Corrente de saída porta 12,4 A
- Corrente de saída porta 22,4 A
- Frequência50/60 Hz
- Potência máxima3680 W
- Corrente de saída16000 mA
- ModeloCom Fio
- Carregamento Rápido
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
- Peso da embalagem150 g
Código de barras:8054392619540
Referência:8054392619540 | EW1225 | S0229934
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis