Carregador Duplo + Cabo Micro usb Tech One Tech - Tec2401
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,29€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cargador Doble + Cable Micro Usb Tech One Tech - 8436546592259
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
Todas as Ofertas (8)
Cargador Doble + Cable Micro Usb Tech One Tech - 8436546592259
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
Carregador Duplo 2.4A Micro-USB c/ Cabo 1m - TECH ON TECH - OFF0156540CE
6,80€
Envio+3,99€
Total10,79€
TECH ONE TECH CARGADOR DE PARED TECH ONE TECH TEC2401 2XUSB + CABLE MICRO USB 2.4A BLANCO - D02D0AB1-E00
8,00€
Envio+4,99€
Total12,99€
CARREGADOR TECH ONE TECH 2.4 DUPLO MICRO USB - 8436546592259
9,91€
Envio+4,50€
Total14,41€
TetoneTech Carregador Double de parede + Cabo USB-A a Micro-USB 2.4 1m - TEC2401
11,00€
Envio+5,00€
Total16,00€
Carregador de parede Tech One Tech TEC2401/ 2xUSB + cabo micro USB/ 2.4A/Branco - TEC2401
12,71€
Envio+3,99€
Total16,70€
Detalhes do Produto
CARREGADOR DUPLO + CABO MICRO USB Tech One Tech DUPLA CARREGADOR + CABO MICRO USB Tech One Tech PARA ANDORID BRANCO TEC2401
Características
Gestão de energia
- ModeloCom Fio
- Carregamento Rápido
Código de barras:8436546592259
Referência:TEC2401 | LDP156540/1 | D02D0AB1-E00
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis