Capa Xiaomi Redmi 9a / 9at Antishock Clear - Redmi 9a - OKPT15103
Envio +2,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,90€
Vendido por Bragastore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa Transparente Anti-Choque Xiaomi Redmi 9A/9AT
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,90€
Envio+2,49€
Total12,39€
Todas as Ofertas (4)
Capa Xiaomi Redmi 9A / 9AT AntiShock Transparente - COOL - CL000001306
6,40€
Envio+3,99€
Total10,39€
Capa Transparente Anti-Choque Xiaomi Redmi 9A/9AT
9,90€
Envio+2,49€
Total12,39€
Capa Xiaomi Redmi 9A / 9AT AntiShock Transparente -
9,00€
Envio+4,90€
Total13,90€
Detalhes do Produto
Esta Capa Xiaomi Redmi 9A / 9AT AntiShock Transparente foi desenhada especificamente para o seu smartphone, tendo o perfeito ajuste a todos os botões e aberturas do mesmo.
Características
- CompatibilidadeXiaomi
- ModeloRedmi 9A, Redmi 9AT
Código de barras:8434847042039
Referência:8434847042039 | CL000001306 | C42039
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis