Brother TZeSE5
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
34,27€
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
Brother TZe-SE5 fita de segurança preta sobre branca 24 mm
27,00€
Envio+3,95€
Total30,95€
BROTHER Fita Laminada Brother de Segurança TZeSE5 24mm Preto/Branco - TZeSE5
32,18€
Envio+4,90€
Total37,08€
Fita Laminada Segurança 24mmx8mts Branco/Preto (1 Uni.) - BROTZESE5
33,28€
Envio+4,20€
Total37,48€
Brother TZeSE5 Fita laminada de segurança Original - 26901
33,90€
Envio+4,90€
Total38,80€
Fita Laminada 36mmx8mts Preto/ Branco (TZESE5)
34,05€
Envio+4,92€
Total38,97€
Fita Laminada Segurança 24mmx8mts Branco/Preto BROTZESE5 - BROTZESE5
36,17€
Envio+4,20€
Total40,37€
BROTHER Fita Gravacao 24mmx8mts Seguranca/Preto - BROTZESE5
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
41,64€
Envio+4,99€
Total46,63€
Fita / Tape Brother 24mm Branco/black TZe-SE5 - TZESE5
37,00€
Envio+4,90€
Total41,90€
Detalhes do Produto
Fita laminada de segurança para rotuladora eletrónica.
Concentração de bisfenol A inferior a 0,02% em massa. (de acordo com a legislação em vigor).
Características principaIS
Protege os elementos identificados de serem alterados ou manipulados
Texto preto sobre fundo branco
24 mm de largura
8 metros de comprimento
Esta fita foi desenvolvida para que os locais a proteger ou a identificar não possam ser manipulados, uma vez que a fita deixa uma marca de segurança se tentarem manipular ou alterar e não permite que se volte a colar.
Utilizável nos equipamentos que mostram o logotipo TZ e TZe.
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento da fita8 m
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Largura da fita2,4 cm
- TipoCaixa
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)48219090
Características
- CorPreto
- Tipo de fitaTZ/TZe
- Laminado
- Cor da etiquetaPreto sobre branco
- TecnologiaTrasferência termal
- CompatibilidadeBrother
- ModeloPT-P700 PT-9700PC PT-9600 PT-9500PC PT-9400 PT-9200DX PT-7600VP PT-7500VP PT-3600 PT-2730VP PT-2700VP PT-2480 PT-2470 PT-2430PC PT-2420PC PT-P710BT CUBE Plus PT-E550WVP PT-E550WSP PT-D800W PT-D600VP PT-P710BT CUBE Plus PT-P950NW PT-P900W PT-P750W PT-H500
Código de barras:4977766766869
Referência:TZeSE5 | BROTZESE5 | 4977766766869
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis