Capa Xiaomi Mi 10t Lite Antishock Clear - OKPT15491
Envio +2,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,90€
Vendido por Bragastore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa Xiaomi Mi 10T Lite Caixa Transparente Anti-Choque
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,90€
Envio+2,49€
Total12,39€
Todas as Ofertas (6)
Capa Anti-choque Transparente Xiaomi Mi 10T Lite - 7916
5,75€
Envio+2,99€
Total8,74€
Capa Xiaomi Mi 10T Lite Anti-Choque (Transparente) - COOL - CL000004166
5,12€
Envio+3,99€
Total9,11€
Capa Xiaomi Mi 10T Lite Caixa Transparente Anti-Choque
9,90€
Envio+2,49€
Total12,39€
Capa Xiaomi Mi 10T Lite XIAOMI Transparente
9,95€
Envio+3,99€
Total13,94€
Capa Xiaomi Mi 10T Lite AntiShock Transparente -
10,00€
Envio+4,90€
Total14,90€
Detalhes do Produto
Esta Capa Xiaomi Mi 10T Lite AntiShock Transparente foi desenhada especificamente para o seu smartphone, tendo o perfeito ajuste a todos os botões e aberturas do mesmo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434847046181 | 7596996867886 | 2653060912394
Referência:8434847046181 | CL000004166 | C46181
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis