Brother TN243BK Black
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo55,71€
51,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x17,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner Brother TN-243BK Preto
55,28€
Envio+4,92€
Total60,20€
Toner Brother Original TN-243BK Preto - 41911
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Tóner original brother tn243 - TN243BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
52,00€
Envio+4,49€
Total56,49€
TONER BROTHER TN243BK PRETO TN243BK - 20354.00
50,65€
EnvioGrátis!
Total50,65€
Todas as Ofertas (44)
Toner Brother TN-243BK Preto
55,28€
Envio+4,92€
Total60,20€
Toner Brother Original TN-243BK Preto - 41911
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Tóner original brother tn243 - TN243BK
Pagamento em prestações
3x
52,00€
Envio+4,49€
Total56,49€
TONER BROTHER TN243BK PRETO TN243BK - 20354.00
50,65€
EnvioGrátis!
Total50,65€
Toner BROTHER TN243BK Preto 1k - HL-L32xx, DCP-L35xx, MFC-L3730CDN/3750CDW/3770CDW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,56€
Envio+4,60€
Total56,16€
Brother TN-243BK toner preto
46,50€
Envio+3,95€
Total50,45€
Brother TN-243BK toner 1 unidade(s) Original Preto
Pagamento em prestações
3x
53,99€
Envio+4,65€
Total58,64€
Brother TN243BK Toner Original Preto
51,83€
EnvioGrátis!
Total51,83€
Toner Original Brother TN-243 - Preto
Pagamento em prestações
3x
51,66€
Envio+4,90€
Total56,56€
Toner Brother - Preto - 1000 Páginas - TN243BK - TONBRTHTN243BK -
49,40€
Envio+3,99€
Total53,39€
Detalhes do Produto
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Tóner Original Brother TN243 al mejor precio.
- Rendimiento: 1000 pp.
- Compatible:
- Brother DCP-L3510CDW
- Brother DCP-L3550CDW
- Brother HL-L3210CW
- Brother HL-L3230CDW
- Brother HL-L3270CDW
- Brother MFC-L3710CW
- Brother MFC-L3750CDW
- Brother MFC-L3770CDW
Características
- CorMulticor
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- TipologiaOriginal
- País de origemVietname
- Embalagem múltipla
- Tipo de embalagemPacote individual
- Rendimento da página de toner preto1000 páginas
- CompatibilidadeBrother
- ModeloDCP-L3510CDW DCP-L3550CDW HL-L3210CW HL-L3230CDW HL-L3270CDW MFC-L3710CW MFC-L3730CDN MFC-L3750CDW MFC-L3770CDW
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Outras características
- TecnologiaImpressão a laser
Detalhes técnicos
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)4977766787451
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem105 mm
- Altura da embalagem385 mm
- Comprimento da embalagem155 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem449 g
Código de barras:4977766787451 | 4977766787468
Referência:TN243BK | S0220909:S0215787 | TONBRTHTN243BK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis