Brother TN2120 Black
Envio +4,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo81,90€
75,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x25,23€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Golfinho Colorido
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner tn-2120 preto p/2140/2150n/2170w/7045n/7840w - TN2120
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
75,00€
Envio+4,49€
Total79,49€
Toner Original BROTHER TN2120
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Toner Brother Original TN-2120 - 40047
74,99€
EnvioGrátis!
Total74,99€
TONER ORIGINAL BROTHER TN2120 PRETO XL 2600 PAGS TN2120 - 02037.00
74,01€
EnvioGrátis!
Total74,01€
Todas as Ofertas (48)
Toner tn-2120 preto p/2140/2150n/2170w/7045n/7840w - TN2120
Pagamento em prestações
3x
75,00€
Envio+4,49€
Total79,49€
Toner Original BROTHER TN2120
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Toner Brother Original TN-2120 - 40047
74,99€
EnvioGrátis!
Total74,99€
TONER ORIGINAL BROTHER TN2120 PRETO XL 2600 PAGS TN2120 - 02037.00
74,01€
EnvioGrátis!
Total74,01€
Brother TN-2120 toner 1 unidade(s) Original Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
77,99€
Envio+4,65€
Total82,64€
Toner BROTHER TN2120 Preto 2,6k - HL-21x0, DCP-7030/7040/7045N, MFC-7320/7440N/7840W
Pagamento em prestações
3x
75,35€
Envio+4,60€
Total79,95€
Brother TN2120 toner preto
62,50€
Envio+3,95€
Total66,45€
Toner BROTHER TN2120 Preto 2,6k - HL-21x0, DCP-7030/7040/7045N, MFC-7320/7440N/7840W - TN2120
Pagamento em prestações
3x
79,59€
Envio+4,99€
Total84,58€
Toner Brother TN-2120 Preto 2600 Pág. - BROTN2120
80,59€
EnvioGrátis!
Total80,59€
Brother TN2120 Toner Preto Original - TN2120 ORIG
Pagamento em prestações
3x
89,05€
EnvioGrátis!
Total89,05€
Detalhes do Produto
Imprima até 2600 páginas com o kit toner TN-2120 da...
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- CertificaçãoISO/IEC19752
- TipologiaOriginal
- Retorno e reciclagem de cartuchos
- Rendimento da página de toner preto2600 páginas
- Quantidade de cartuchos de toner preto1
- CompatibilidadeBrother
- ModeloHL-2140, HL-2150N, HL-2170W, DCP-7030, DCP-7040, DCP-7045N, MFC-7320, MFC-7440N, MFC-7840W
Pesos e dimensões
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,04 kg
- Peso883 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Outras características
- Cor:
- Tamanho da embalagem195 x 365 x 120 mm
- TecnologiaImpressão a laser
Código de barras:4977766654203 | 5604798213533 | 2019000002189
Referência:bb_S0201280 | TN2120 | S0201280
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis