Brother TN-423 Black
Envio +4,60€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
116,66€
em 3x38,90€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tóner original brother tn423 6500 pp. - TN423BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
116,10€
Envio+4,49€
Total120,59€
TONER BROTHER TN423BK PRETO TN423BK - 20319.00
114,55€
EnvioGrátis!
Total114,55€
Brother TN423BK - Cartucho de tóner, color negro - B06VW5K7Q1
115,88€
EnvioGrátis!
Total115,88€
Brother TN-423BK toner 1 unidade(s) Original Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
120,99€
Envio+4,65€
Total125,64€
Todas as Ofertas (41)
Tóner original brother tn423 6500 pp. - TN423BK
Pagamento em prestações
3x
116,10€
Envio+4,49€
Total120,59€
TONER BROTHER TN423BK PRETO TN423BK - 20319.00
114,55€
EnvioGrátis!
Total114,55€
Brother TN423BK - Cartucho de tóner, color negro - B06VW5K7Q1
115,88€
EnvioGrátis!
Total115,88€
Brother TN-423BK toner preto XL
99,50€
Envio+3,95€
Total103,45€
Brother TN-423BK toner 1 unidade(s) Original Preto
Pagamento em prestações
3x
120,99€
Envio+4,65€
Total125,64€
Toner BROTHER TN423BK Preto 6,5k - HL-L8260CDW/8360CDW, DCP-L8410CDW, MFC-L8690CDW/8900CDW
Pagamento em prestações
3x
116,66€
Envio+4,60€
Total121,26€
Toner BROTHER TN-423BK Preto 6.500 pág. - TN423BK
110,54€
EnvioGrátis!
Total110,54€
Tóner Original Brother TN423 Negro
113,84€
EnvioGrátis!
Total113,84€
Toner Brother - Preto - 6500 Páginas - TN423BK - TONBRTTN423BK -
110,40€
Envio+3,99€
Total114,39€
Toner BROTHER TN423BK Preto 6,5k - HL-L8260CDW/8360CDW, DCP-L8410CDW, MFC-L8690CDW/8900CDW
112,34€
EnvioGrátis!
Total112,34€
Detalhes do Produto
Brother TN-423BK. Cor(es) dos cartuchos de impressão: Preto, Compatibilidade da marca: Brother, Produtos suportados: HL-L8260CDW, HL-L8360CDW, DCP-L8410CDW, MFC-L8690CDW, MFC-L8900CDW. Tipo de embalagem: Caixa
Características
- CorPreto
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- TipologiaOriginal
- Rendimento por página (preto, ISO/IEC 19752)6500 páginas
- CompatibilidadeBrother
- ModeloHL-L8260CDW, HL-L8360CDW, DCP-L8410CDW, MFC-L8690CDW, MFC-L8900CDW
Pesos e dimensões
- TipoCaixa
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:4977766771658 | 4977766771665
Referência:TN-423BK | S0223631:S0223591 | TONBRTTN423BK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis