Brother TN-3520 Black
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo203,66€
181,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x60,45€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner Brother TN-3520 Preto
206,54€
EnvioGrátis!
Total206,54€
Tóner original brother tn3520 preto - TN-3520
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
181,10€
Envio+4,99€
Total186,09€
BROTHER Toner BROTHER TN3520?Preto 20k - HL-L6300DW/6400DW, MFC-L6900DW - 4977766755672
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
181,35€
Envio+5,99€
Total187,34€
Toner BROTHER TN3520 Preto 20k - HL-L6300DW/6400DW, MFC-L6900DW
Pagamento em prestações
3x
192,63€
Envio+4,60€
Total197,23€
Todas as Ofertas (39)
Toner Brother TN-3520 Preto
206,54€
EnvioGrátis!
Total206,54€
Tóner original brother tn3520 preto - TN-3520
Pagamento em prestações
3x
181,10€
Envio+4,99€
Total186,09€
Brother TN-3520 toner preto Extra XXL
149,50€
Envio+3,95€
Total153,45€
BROTHER Toner BROTHER TN3520?Preto 20k - HL-L6300DW/6400DW, MFC-L6900DW - 4977766755672
Pagamento em prestações
3x
181,35€
Envio+5,99€
Total187,34€
Toner BROTHER TN3520 Preto 20k - HL-L6300DW/6400DW, MFC-L6900DW
Pagamento em prestações
3x
192,63€
Envio+4,60€
Total197,23€
Brother TN-3520 toner 1 unidade(s) Original Preto
Pagamento em prestações
3x
199,99€
Envio+4,65€
Total204,64€
Brother TN3520 - Cartucho de tóner, color negro - B01BFHH4SW
183,54€
EnvioGrátis!
Total183,54€
Toner Original Brother TN-3520 - Preto
Pagamento em prestações
3x
192,98€
Envio+4,90€
Total197,88€
Toner BROTHER TN3520 Preto 20k - HL-L6300DW/6400DW, MFC-L6900DW - TN3520
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,97€
- a 29/05/202450,94€
- a 28/06/202450,94€
- a 28/07/202450,94€
203,79€
Envio+4,99€
Total208,78€
Toner BROTHER TN3520 Preto 20k - HL-L6300DW/6400DW, MFC-L6900DW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,49€
- a 29/05/202450,47€
- a 28/06/202450,47€
- a 28/07/202450,47€
201,90€
EnvioGrátis!
Total201,90€
Detalhes do Produto
Brother TN-3520. Modelo: Toner, Rendimento por página: 20000 páginas, Cor(es) dos cartuchos de impressão: Preto, Quantidade por conjunto: 1 peça(s)
Características
- CorPreto
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- TipologiaOriginal
- Rendimento da página de toner preto20000 páginas
- Tipo de cartuchoRendimento Extremamente (Super) Alto
- CompatibilidadeBrother
- ModeloMFC-L6900DW MFC-L6900DWT HL-L6400DW HL-L6400DWT
Pesos e dimensões
- TipoCaixa
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Outras características
- TecnologiaImpressão a laser
Código de barras:4977766755672 | 4977766755801
Referência:TN3520 | 3682664 | BROTN3520
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis