Brother TN-3430 Black
Envio +8,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo85,49€
59,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x20,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner Brother TN-3430 Preto
85,33€
EnvioGrátis!
Total85,33€
Toner compativel q-connect brother tn3430 hl-l5000 / 5100 / 5200 preto 3000 paginas
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
59,99€
Envio+8,65€
Total68,64€
Tóner original brother tn-3430 ccitor0467 preto - TN-3430
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
80,60€
Envio+4,99€
Total85,59€
Toner Original BROTHER TN3430
78,90€
EnvioGrátis!
Total78,90€
Todas as Ofertas (45)
Toner Brother TN-3430 Preto
85,33€
EnvioGrátis!
Total85,33€
Toner compativel q-connect brother tn3430 hl-l5000 / 5100 / 5200 preto 3000 paginas
Pagamento em prestações
3x
59,99€
Envio+8,65€
Total68,64€
Tóner original brother tn-3430 ccitor0467 preto - TN-3430
Pagamento em prestações
3x
80,60€
Envio+4,99€
Total85,59€
Toner Compativel Brother TN3430 Hl-L5000 / 5100 / 5200 (Preto) - Q-CONNECT - KF11239
53,91€
EnvioGrátis!
Total53,91€
Toner Original BROTHER TN3430
78,90€
EnvioGrátis!
Total78,90€
Toner BROTHER TN3430 Preto 3k - HL-L5100DN/5200DW/6300DW, DCP-L5500DN/6600DW,MFC-L6800DW/L6900
Pagamento em prestações
3x
79,58€
Envio+4,60€
Total84,18€
Toner Brother Original TN-3430 - 40460
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
TONER MFCL5700DN/HLL6400DW/DCPL5500DN TN3430 - 09552.00
78,19€
EnvioGrátis!
Total78,19€
Toner Original Brother TN3430 Preto
Pagamento em prestações
3x
79,72€
Envio+4,90€
Total84,62€
Toner BROTHER TN3430 Preto 3k - HL-L5100DN/5200DW/6300DW, DCP-L5500DN/6600DW,MFC-L6800DW/L6900 - TN3430
Pagamento em prestações
3x
84,77€
Envio+4,99€
Total89,76€
Detalhes do Produto
Brother TN-3430. Modelo: Cartucho, Rendimento por página: 3000 páginas, Cor(es) dos cartuchos de impressão: Preto. Tipo de embalagem: Caixa
Características
- CorPreto
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- TipologiaOriginal
- Rendimento da página de toner preto3000 páginas
- Tipo de cartuchoRendimento padrão
- CompatibilidadeBrother
- ModeloHL-L5000D, HL-L5100DN, HL-L5200DW, HL-L6300DW, HL-L6400DW, HL-L6400DWT, DCP-L5500DN, DCP-L6600DW, MFC-L6800DW, MFC-L6900DW, MFC-L6900DWT.
Pesos e dimensões
- TipoCaixa
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Outras características
- TecnologiaImpressão a laser
Código de barras:4977766755641 | 4977766755771 | 5705831112391
Referência:TN-3430 | bb_S0207507 | S0207507
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis