Brother TN-3380 Black
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
129,68€
em 3x43,24€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Golfinho Colorido
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner Brother TN-3380 Preto
138,38€
EnvioGrátis!
Total138,38€
Tóner original brother tn3380 preto - TN3380
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
128,50€
Envio+4,99€
Total133,49€
Toner Brother Original TN-3380 - 40130
124,89€
EnvioGrátis!
Total124,89€
Toner Original BROTHER TN3380
129,90€
EnvioGrátis!
Total129,90€
Todas as Ofertas (30)
Toner Brother TN-3380 Preto
138,38€
EnvioGrátis!
Total138,38€
Brother TN-3380 toner preto XL
99,50€
Envio+3,95€
Total103,45€
Tóner original brother tn3380 preto - TN3380
Pagamento em prestações
3x
128,50€
Envio+4,99€
Total133,49€
Toner Brother Original TN-3380 - 40130
124,89€
EnvioGrátis!
Total124,89€
Toner TN-3380 (Preto) - Brother - TN3380
114,56€
EnvioGrátis!
Total114,56€
Toner Original BROTHER TN3380
129,90€
EnvioGrátis!
Total129,90€
TONER HL5440D/HL5450DN/HL5470DW/MFC8950DW PRETO XL TN3380 - 07183.00
126,71€
EnvioGrátis!
Total126,71€
Brother TN-3380 toner 1 unidade(s) Original Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
133,99€
Envio+4,65€
Total138,64€
Toner BROTHER TN3380 Preto - TN3380
Pagamento em prestações
3x
129,90€
Envio+5,30€
Total135,20€
BROTHER TONER TN 3380 - TN-3380
116,00€
Envio+4,90€
Total120,90€
Detalhes do Produto
Brother TN-3380, 8000 páginas, Laser, Preto, 290 x 132 x 81 mm, 1238 g, 362 x 201 x 149 mm
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- TipologiaOriginal
- Retorno e reciclagem de cartuchos
- Rendimento da página de toner preto8000 páginas
- ModeloDCP-8110, 8150, 8155, 8250, HL-5440, 5450, 5470, 6180, MFC-8510, 8520, 8710, 8950
Pesos e dimensões
- Dimensões (CxLxA)290 x 132 x 81 mm
- Peso da embalagem1,24 kg
- Peso717 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Outras características
- Tamanho da embalagem362 x 201 x 149 mm
- TecnologiaImpressão a laser
Código de barras:4977766708906 | 4977766708913
Referência:TN3380 | 4977766708906 | BROTN3380
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis