Brother TD-4520DN
Envio +4,95€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
522,98€
em 4x130,76€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje130,76€
- a 02/06/2024130,74€
- a 02/07/2024130,74€
- a 01/08/2024130,74€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Impressora de Etiquetas & Talões BROTHER Térmica TD-4520DN 4'' - USB / Ethernet
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje130,76€
- a 02/06/2024130,74€
- a 02/07/2024130,74€
- a 01/08/2024130,74€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
522,98€
Envio+4,95€
Total527,93€
Impressora Brother TD-4520DN de Etiquetas Acionamento Térmico Direto 300 x 300 DPI com Fios USB RJ45 Cinzento Branco - 4977766798266
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje130,54€
- a 02/06/2024130,51€
- a 02/07/2024130,51€
- a 01/08/2024130,51€
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
522,07€
Envio+7,99€
Total530,06€
Todas as Ofertas (33)
Brother TD-4520DN impressora de etiquetas e recibos térmica
399,50€
Envio+3,95€
Total403,45€
Impressora de Etiquetas & Talões BROTHER Térmica TD-4520DN 4'' - USB / Ethernet
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje130,76€
- a 02/06/2024130,74€
- a 02/07/2024130,74€
- a 01/08/2024130,74€
522,98€
Envio+4,95€
Total527,93€
Brother 4in DIRECT THERMAL LABEL/RECEIPT PRINTER LAN (300dpi) EU (not for UK&IRE) - TD4520DNXX1
421,69€
Envio+10,00€
Total431,69€
Impressora Brother TD-4520DN de Etiquetas Acionamento Térmico Direto 300 x 300 DPI com Fios USB RJ45 Cinzento Branco - 4977766798266
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje130,54€
- a 02/06/2024130,51€
- a 02/07/2024130,51€
- a 01/08/2024130,51€
522,07€
Envio+7,99€
Total530,06€
Impressora de Etiquetas & Talões BROTHER Térmica TD-4520DN 4'' - USB / Ethernet
515,90€
Envio+3,99€
Total519,89€
Impressora de Etiquetas TD-4520DN 300 x 300 DPI C/ Fios - BROTHER - TD4520DNXX1
491,90€
EnvioGrátis!
Total491,90€
Brother Impresora Térmica TD-4520DN Usb Red - TD4520DNXX1
501,30€
EnvioGrátis!
Total501,30€
BROTHER TD-4520DN - IMPRESSORA DE ETIQUETAS E TALOES PARA USO COMERCIAL - TECNOLOGIA TERMICA DIRETA, LARGURA DE IMPRESSAO ATE 108 MM, VELOCIDADE 152 MMSG., 300 PPP, CONEXAO USB E PLACA DE REDE - E188F112-87E
495,80€
Envio+6,99€
Total502,79€
Impressora de Etiquetas Térmica USB/RJ-45 Brother - 4977766798266
502,90€
EnvioGrátis!
Total502,90€
Impressora de Etiquetas & Talões BROTHER Térmica TD-4520DN 4'' - USB / Ethernet - TD4520DNXX1
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje137,12€
- a 02/06/2024137,11€
- a 02/07/2024137,11€
- a 01/08/2024137,11€
548,45€
Envio+4,99€
Total553,44€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Impressora Térmica Brother TD4520DN 300 dpi LAN USB 2.0 Cinzento Branco por grosso.
- Cor:
- Cinzento
- Branco
- Tecnologia: Térmica
- Velocidade: 152 mm/seg
- Resolução: 300 dpi
- Memória RAM: 256 MB
- Conetividade: Ethernet LAN 10/100
- Conexões:
- USB 2.0 x 1
- RS-232 x 1
- RJ45 x 1
- Características:
- Indicador luminoso
- Fácil controlo com botões
- Inclui:
- Adaptador AC
- Cabo de Alimentação
- Cabo USB
- Manual de instruções
- Não Inclui: Etiquetas para Impressora
- Compatível: Microsoft Windows
- Idiomas: Multilinguagem
- Etiquetas para Impressora: 11,8 cm
- Medidas aprox.: 10,8 x 15,5 x 22,4 cm
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 90 °C
- Humidade de não funcionamento20 - 85 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 40 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Conectividade
- Ethernet LAN
- ConectividadeCom fios
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
- Com Wi-Fi
- Porta RS-2321
Outras características
- Indicadores LEDErro, Pó, Status
- Impressão data & hora
- Idiomas suportadosChinês simplificado, Checo, Dinamarquês, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Húngaro, Italiano, Japonês, Norueguês, Polaco, Português, Russo, Sueco, Turco
- Número de idiomas18
Design
- CorCinzento, Branco
- Visor
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84433210
Manipulação de papel
- Largura máxima da etiqueta11,8 cm
- Diâmetro do núcleo1,27 cm
- Diâmetro máximo de rolo12,7 cm
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
- Sistema operativo Linux compatível
- Sistema operativo Servidor compatívelWindows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016
- Sistema OperativoAndroid 4.1, Android 4.2, Android 4.2.1, Android 4.2.2, Android 4.3, Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 12, iOS 8.0, iOS 8.1, iOS 8.2, iOS 8.3, iOS 8.4, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeAC, USB
- Kit de desenvolvimento de software (SDK)
- Rolo inicial incluído
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Pesos e dimensões
- Altura224 mm
- Largura108 mm
- Profundidade155 mm
- Peso2,08 kg
Velocidade de impressão
- Impressão em espelho
- Velocidade de impressão6 lpm
- Velocidade de impressão152 mm/seg
- Estilo textoBold, Linhas horizontais, Invert, Italic, Normal, Shadow, Shadow light, Surround
- Idiomas predefinidos da impressoraESC P,Raster_P,ZPL II
- Resolução Máxima300 x 300 DPI
- Comprimento máximo de impressão3 m
- Altura máxima de impressão10,8 cm
- TecnologiaAcionamento térmico direto
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- Estilos de fontesBrougham, Brussels, Helsínquia, Letter Gothic, San Diego
- Estilos de fontesBrougham,Brussels,Helsinki,Letter Gothic,San Diego
- Idiomas das páginas de descriçãoESC P, Raster_P, ZPL II
- Tamanho da memória flash64 MB
- Número de fontes6
- RAM256 MB
Gestão de energia
- Desligar automático
Código de barras:4977766798266 | 2503061916511
Referência:TD-4520DN | S0224088 | TD4520DNXX1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis