Polar Sensor Óptico de Frequência Cardíaca OH1 Black - 92074855
Envio Grátis!Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
57,43€
em 3x19,15€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensor de pulso optico polar oh1 preto - 92074855
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
54,00€
Envio+4,49€
Total58,49€
BRACELET CARDIOFRÉQUENCEMÈTRE POLAR 92074855 BLUETOOTH NOIR
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
57,43€
EnvioGrátis!
Total57,43€
Todas as Ofertas (6)
Sensor de pulso optico polar oh1 preto - 92074855
Pagamento em prestações
3x
54,00€
Envio+4,49€
Total58,49€
Polar Oh1+ohr Heart Rate Sensor Preto - 0725882050034
42,49€
Envio+3,99€
Total46,48€
POLAR CINTA FRECUENCIA POLAR OH1 N OHR SENSOR BLK GEN - 3D9E5D45-ABF
42,90€
Envio+6,99€
Total49,89€
BRACELET CARDIOFRÉQUENCEMÈTRE POLAR 92074855 BLUETOOTH NOIR
Pagamento em prestações
3x
57,43€
EnvioGrátis!
Total57,43€
Sensor Óptico de Frequência Cardíaca Bluetooth/ANT+ OH1 (Preto) - POLAR - 92074855
50,90€
Envio+3,99€
Total54,89€
Polar OH1 optic pulse sensor black - 92074855
55,00€
Envio+4,90€
Total59,90€
Detalhes do Produto
Gestão de energia
Duração da bateria
12 h
Tipo de bateria
Bateria incorporada
Detalhes técnicos
Transferência de dados da frequência cardíaca
Bluetooth/ANT+
Sistemas operativos móveis compatíveis
Android,iOS
Tipo de medição
Pulso
Durabilidade
Humidade: À prova de água até
30 m
À prova de água
Pesos e dimensões
Altura
9,5 mm
Design
Cor
Preto
Características
Gestão de energia
- Duração da bateria12 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Detalhes técnicos
- Transferência de dados da frequência cardíacaBluetooth/ANT+
- Sistema OperativoAndroid, iOS
- Tipo de mediçãoPulso
Durabilidade
- Humidade: À prova de água até30 m
- À Prova de Água
Pesos e dimensões
- Altura9,5 mm
Design
- CorPreto
Código de barras:0725882050034 | 0725882036458
Referência:92074855 | 8570839
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis