Polar H10 N HR Sensor Preto M/XXL - 92075957
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
82,99€
em 3x27,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Polar H10 Sensor de frecuencia cardíaca, ANT+, Bluetooth, ECG resistente al agua con memoria interna, compatible con apps de Fitness, ciclocomputadores y Smartwatches - B07PM54P4N
69,11€
EnvioGrátis!
Total69,11€
Sensor de frequencia cardiaca polar h10 preto m-xx - 92075957
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
97,80€
Envio+4,49€
Total102,29€
Pulsómetro bluetooth para prática desportiva Polar 162685
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
82,99€
Envio+5,99€
Total88,98€
Todas as Ofertas (7)
Polar H10 Sensor de frecuencia cardíaca, ANT+, Bluetooth, ECG resistente al agua con memoria interna, compatible con apps de Fitness, ciclocomputadores y Smartwatches - B07PM54P4N
69,11€
EnvioGrátis!
Total69,11€
Polar H10 Heart Rate Sensor Preto M-2XL - 0725882051291
70,99€
Envio+3,99€
Total74,98€
POLAR CINTA FRECUENCIA POLAR H10 N HR BLE BLK M-XXL - 2DA0755C-1D4
70,80€
Envio+6,99€
Total77,79€
Sensor de frequencia cardiaca polar h10 preto m-xx - 92075957
Pagamento em prestações
3x
97,80€
Envio+4,49€
Total102,29€
Pulsómetro bluetooth para prática desportiva Polar 162685
Pagamento em prestações
3x
82,99€
Envio+5,99€
Total88,98€
Polar H10 heart rate sensor Preto M-XXL - 92075957
97,00€
Envio+4,90€
Total101,90€
Polar H10 heart rate sensor Black M-XXL - 92075957
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
95,10€
Envio+17,00€
Total112,10€
Detalhes do Produto
Novo Sensor Frequência Cardíaca POLAR H10 N com transmissão de dados por ANT+ e Bluetooth Smart.
Quando se trata de precisão e conectividade, o transmissor cardíaco Polar H10N é a escolha certa. Monitorize a sua frequência cardíaca com precisão máxima e conecte-a simultaneamente a dispositivos de treino com ANT+ e Bluetooth Smart.
Com o Polar H10N, a monitorização da frequência cardíaca ficou mais precisa e adaptável do que nunca.
O Polar H10N é fornecido com a cinta Polar Pro, uma cinta de tecido macio com eletrodos aprimorados para garantir que sua frequência cardíaca seja medida com precisão e sem interferência. O material é confortável. Além disso, os pontos de silicone e a fivela mantêm a cinta firme no lugar.
O Polar H10 é totalmente à prova d'água e transfere dados de frequência cardíaca na água com transmissão de 5 kHz.
Os pontos de silicone da cinta Polar Pro mantêm o sensor no lugar durante todas as braçadas e viradas.
Conecte o Polar H10N ao Polar Beat, o aplicativo de atividade física e treino gratuito da Polar, e veja sua frequência cardíaca precisa em tempo real diretamente no seu telemóvel.
Não gosta de treinar com o telemóvel? Com o Polar H10N, pode monitorizar a sua sessão de treino sem o telemóvel e transferir seus dados de frequência cardíaca para o Polar Beat depois que terminar. Basta iniciar uma sessão de treino no aplicativo, deixar seu telefone esperando e começar.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 50 °C
Design
- CorPreto, Azul
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Aço inoxidável
- BraceleteElastina, Poliamida, Poliéster
Gestão de energia
- Fonte de AlimentaçãoCR2025
Detalhes técnicos
- Versão Bluetooth4.0
- Transferência de dados da frequência cardíacaANT+
- Alça ajustável
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Tipo de mediçãoPeito
Durabilidade
- Humidade: À prova de água até30 m
- À Prova de Água
Pesos e dimensões
- Peso60 g
Código de barras:0725882051291
Referência:92075957 | S7149663
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis