Brother Tambor DR-2300
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo86,39€
80,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x27,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Golfinho Colorido
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tambor brother ccitam0072 dcpl2520dw/dcpl2540dn - DR-2300
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
77,60€
Envio+4,49€
Total82,09€
Tambor / Drum Brother Original DR-2300 - 41510
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
TAMBOR DCP L2300D/L2500D/MFCL2700W DR2300 - 09398.00
78,38€
EnvioGrátis!
Total78,38€
Brother DR-2300 tambor de impressora Original 1 unidade(s)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
82,99€
Envio+4,65€
Total87,64€
Todas as Ofertas (45)
Tambor brother ccitam0072 dcpl2520dw/dcpl2540dn - DR-2300
Pagamento em prestações
3x
77,60€
Envio+4,49€
Total82,09€
Tambor / Drum Brother Original DR-2300 - 41510
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
TAMBOR DCP L2300D/L2500D/MFCL2700W DR2300 - 09398.00
78,38€
EnvioGrátis!
Total78,38€
Brother DR-2300 tambor de impressora Original 1 unidade(s)
Pagamento em prestações
3x
82,99€
Envio+4,65€
Total87,64€
Tambor BROTHER DR2300 12k - Impressora HL-23xx, DCP-L25xx, MFC-L27xxDW
Pagamento em prestações
3x
79,81€
Envio+4,60€
Total84,41€
Brother DR 2300 tambor
67,50€
Envio+3,95€
Total71,45€
Tambor Brother DR-2300 12000 Pág. - BRODR2300
85,37€
EnvioGrátis!
Total85,37€
Tambor BROTHER DR2300 12k - Impressora HL-23xx, DCP-L25xx, MFC-L27xxDW - DR2300
Pagamento em prestações
3x
84,77€
Envio+4,99€
Total89,76€
Tambor DR-2300 - BROTHER - DR2300
75,66€
EnvioGrátis!
Total75,66€
brother Unidade de tambor DR-2300, preta unidade
109,99€
EnvioGrátis!
Total109,99€
Detalhes do Produto
Brother DR-2300
Tecnologia de impressão: Laser
Compatibilidade da marca: Brother
Características
- CorPreto
- Rendimento por página12000 páginas
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipologiaOriginal
- Embalagem múltipla
- TecnologiaImpressão a laser
- CompatibilidadeBrother
- ModeloBrother HL-L2300D / HL-L2340DW / HL-L2360DN / HL-L-2365DW / DCP-L2500D / DCP-L2520DW / DCP-L2540DN / DCP-L2560DW / MFC-L2700DW / MFC-L2720DW / MFC-L2740DW
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:4977766739047 | 4977766739054
Referência:DR-2300 | 4977766739047 | TONBRTHDR2300
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis