Brother Tabuleiro LT330CL 250 Folhas - LT330CL
Envio +7,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
168,60€
em 3x56,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (17)
Bandeja Adicional LT-330CL p/ Impressora/Scanner (250 Folhas) - BROTHER - LT330CL
160,23€
EnvioGrátis!
Total160,23€
Brother LT-330CL bandeja adicional de papel (250 folhas)
160,00€
Envio+3,95€
Total163,95€
Bandeja adicional de 250 folhas p/ Imp. Laser cor
154,90€
Envio+6,90€
Total161,80€
Brother Bandeja Adicional 250 Folhas - LT330CL
164,82€
EnvioGrátis!
Total164,82€
Tabuleiro Brother Lt-330cl 250 Folhas P/Impressora Laser Cor LT330CL -
163,69€
Envio+3,99€
Total167,68€
BROTHER TABULEIRO BROTHER LT-330CL 250 FOLHAS P/IMPRESSORA .... - 9C5E52CD-60F
160,70€
Envio+6,99€
Total167,69€
BROTHER BANDEJA ADICIONAL 250 FOLHAS LT330CL
165,90€
Envio+3,99€
Total169,89€
Brother LT330CL - Bandeja Adicional de 250 Hojas, Color Blanco - B06X91XNG2
189,93€
EnvioGrátis!
Total189,93€
Tabuleiro brother lt-330cl 250 folhas p/impressor. - LT330CL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
168,60€
Envio+7,99€
Total176,59€
BROTHER BANDEJA ADICIONAL 250 FOLHAS LT330CL - LT330CL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
175,18€
Envio+5,00€
Total180,18€
Detalhes do Produto
Detalhes Técnicos | |
Capacidade máxima | 250 folhas |
Compatibilidade | HL-L8260CDW, HL-L8360CDW, HL-L9310CDW, HL-L9310CDWT, DCP-L8410CDW, MFC-L8690CDW, MFC-L8900CDW, MFC-L9570CDW, MFC-L9570CDWT |
Compatibilidade da marca | Brother |
Compatibilidade do dispositivo | Impressora a laser/LED |
Modelo | Tabuleiro |
Características
- Compatibilidade do dispositivoImpressora a laser/LED
- TipologiaTabuleiro
- CompatibilidadeBrother
- Capacidade máxima250 folhas
- ModeloHL-L8260CDW, HL-L8360CDW, HL-L9310CDW, HL-L9310CDWT, DCP-L8410CDW, MFC-L8690CDW, MFC-L8900CDW, MFC-L9570CDW, MFC-L9570CDWT
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:4977766774567 | 4977766822152
Referência:LT330CL | B-4977766774567 | BANBRTLT330CL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis