Pentax Binóculos UD 9x21 Rosa
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo94,75€
85,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x28,53€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ricoh Pentax - Pentax UD 9x21 Binoculars - B08DW2MKHW
92,14€
EnvioGrátis!
Total92,14€
Pentax UD 9x21 pink - 61815
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
85,55€
Envio+17,00€
Total102,55€
Todas as Ofertas (5)
Ricoh Pentax - Pentax UD 9x21 Binoculars - B08DW2MKHW
92,14€
EnvioGrátis!
Total92,14€
PENTAX Bin?culos UD 9x21 Rosa
86,90€
Envio+4,90€
Total91,80€
Binóculos Pentax UD 9x21 Rosa - 61815
93,00€
Envio+4,90€
Total97,90€
Pentax UD 9x21 pink - 61815
Pagamento em prestações
3x
85,55€
Envio+17,00€
Total102,55€
Pentax Ud 9x21 Binoculars Rosa - 4549212301841
116,18€
EnvioGrátis!
Total116,18€
Características
Conteúdo da embalagem
- Tampa de lente incluída
- Com Mala
- Correia para pescoço incluída
Desempenho
- Possibilidade de montagem em tripé
- CorRosa
- Campo de visão (a 1000 m)105 m
- Ampliação9 x
- Diâmetro da objetiva2,1 cm
- Pupila de saída2,3 mm
- Campo de visão real6 °
- Distância de foco mais próxima3 m
- Descanso dos olhos9,9 mm
- Tipo de prismaPorro
- Revestimento de lentesRevestimento múltiplo (MC)
Pesos e dimensões
- Altura120 mm
- Largura127 mm
- Profundidade52 mm
- Peso301 g
Dados logísticos
- País de origemChina
Código de barras:4549212301841
Referência:PENTAX61815 | 61815 | PENTA-61815
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis