Pentax Binóculos UD 9x21 Pretos
Envio +17,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo89,89€
85,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x28,53€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pentax UD 9x21 black - 61811
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
85,55€
Envio+17,00€
Total102,55€
Todas as Ofertas (4)
PENTAX Bin?culos UD 9x21 Pretos
89,00€
Envio+4,90€
Total93,90€
Pentax Ud 9x21 Binoculars Preto - 4549212301803
91,99€
Envio+3,99€
Total95,98€
Binóculos Pentax UD 9x21 Preto - 61811
93,00€
Envio+4,90€
Total97,90€
Pentax UD 9x21 black - 61811
Pagamento em prestações
3x
85,55€
Envio+17,00€
Total102,55€
Detalhes do Produto
Pentax UD 9x21. Ampliação: 9x, Diâmetro da lente: 2,1 cm, Tipo de prisma: Porro. Largura: 108 mm, Profundidade: 38 mm, Altura: 87 mm
Peso e dimensions
-Largura: 108 mm
-Profundidade: 38 mm
-Altura: 87 mm
-Peso: 195 g
Pacote contents
- Estojo de transporte: Sim
- Correia do pescoço: Sim
- Tampa da lente incluída: Sim
Performance
- Ampliação: 9x
-Diâmetro da lente: 2,1 cm
-Tipo de impressão: Porro
-Cor do produto: Preto
-Diâmetro da abertura virtual: 2,3 mm
-Perfuração do campo de visão (a 1000 m): 105 m -Alívio dos olhos: 9,9 mm
-Revestimento da lente: Multi Coating (MC)
-Actual Field of View: 6°
-Nearest Focusing Distance: 3 m
-Tripod Mount Compatível: Sim
Características
Conteúdo da embalagem
- Tampa de lente incluída
- Com Mala
- Correia para pescoço incluída
Desempenho
- Possibilidade de montagem em tripé
- CorPreto
- Campo de visão (a 1000 m)105 m
- Ampliação9 x
- Diâmetro da objetiva2,1 cm
- Pupila de saída2,3 mm
- Campo de visão real6 °
- Distância de foco mais próxima3 m
- Descanso dos olhos9,9 mm
- Tipo de prismaPorro
- Revestimento de lentesRevestimento múltiplo (MC)
Pesos e dimensões
- Altura120 mm
- Largura127 mm
- Profundidade52 mm
- Peso301 g
Dados logísticos
- País de origemChina
Código de barras:4549212301803
Referência:PENTAX61811 | 61811 | AUC4549212301803-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis