Olympus Slim 10x21 RC II WP Green
Envio +7,95€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
92,06€
em 3x30,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Olympus 10x21 RC II WP, negro - B007QCKKMI
91,89€
EnvioGrátis!
Total91,89€
Olympus RC II WP - Binóculos (10x21), Verde
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
92,06€
Envio+7,95€
Total100,01€
Olympus Slim 10x21 RC II WP Dark Green - V501014DE000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
90,05€
Envio+17,00€
Total107,05€
Todas as Ofertas (7)
Olympus 10x21 RC II WP, negro - B007QCKKMI
91,89€
EnvioGrátis!
Total91,89€
Binóculos 10x21 RC II WP (Preto) - OLYMPUS - V501014DE000
83,20€
EnvioGrátis!
Total83,20€
Olympus Binoculars 10x21 Rc Ii Wp Binocular Preto 10 x 21 mm - 4545350038328
86,99€
Envio+3,99€
Total90,98€
Olympus RC II WP - Binóculos (10x21), Verde
Pagamento em prestações
3x
92,06€
Envio+7,95€
Total100,01€
Binóculos Olympus Slim 10x21 RC II WP Verde - V501014DE000
97,00€
Envio+5,00€
Total102,00€
Olympus Slim 10x21 RC II WP Dark Green - V501014DE000
Pagamento em prestações
3x
90,05€
Envio+17,00€
Total107,05€
Olympus 10x21 rc ii wp binocular negro
Pagamento em prestações
3x
104,55€
Envio+7,00€
Total111,55€
Detalhes do Produto
Olympus 10x21 RC II WP. Ampliación: 10x, Diámetro del objetivo: 2,1 cm, Color del producto: Negro. Ancho: 107 mm, Profundidad: 38 mm, Altura: 88 mm. Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 107 x 38 x 88 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura88 mm
- Largura107 mm
- Profundidade38 mm
- Peso215 g
Outras características
- Dimensões (CxLxA)107 x 38 x 88 mm
Desempenho
- Luminosidade4,4 cd/m²
- CorPreto
- Ampliação10 x
- Diâmetro da objetiva2,1 cm
- Pupila de saída2,1 mm
- Campo de visão real5,1 °
- Campo de visão aparente51 °
- Distância de foco mais próxima3 m
- Descanso dos olhos9,5 mm
Código de barras:4545350038328 | 4545350041441
Referência:V501014DE000 | 4545350038328 | 4545350041441
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis